Teilnehmer Winter 2021

Spieltermine

Lash&Lift-A-Jugend-Cup 30.12.2021 - 15:30 - 20:30 Uhr
Kraemer-B-Jugend-Cup 29.12.2021 - 15:30 - 20:30 Uhr
Malerei-Pauls-C-Jugend-Cup 28.12.2021 - 15:30 - 20:30 Uhr
WOBAU-OH-D-Jugend-Cup 27.12.2021 - 15:30 - 20:30 Uhr
Kucht&Partner-E-Jugend-Cup 30.12.2021 - 09:00 - 14:30 Uhr
Creditreform-FI-Jugend-Cup 29.12.2021 - 09:00 - 14:30 Uhr
REWE-Bödicker-FII-Jugend-Cup 28.12.2021 - 09:00 - 14:30 Uhr
SpedLog-Parbs-G-Jugend-Cup 27.12.2021 - 09:00 - 14:30 Uhr

Teilnehmerliste

Lash&Lift-A-Jugend-Cup Kraemer-B-Jugend-Cup Malerei-Pauls-C-Jugend-Cup WOBAU-OH-D-Jugend-Cup
SC Weiche Flensburg 08
(Regionalliga Nord)
SC Weiche Flensburg
(Oberliga S-H)
SC Weiche Flensburg
(Regionalliga Nord)
VfB Lübeck
VfB Lübeck
(Regionalliga Nord)
SV Eichede
(Oberliga S-H)
Rahlstedter SC
(Regionalliga Nord)
Eichholzer SV
SV Eichede
(Regionalliga Nord)
VfB Lübeck
(Regionalliga Nord)
VfB Lübeck
(Regionalliga Nord)
SV Eichede
FC Mecklenburg Schwerin
(Regionalliga Nord-Ost)
Rostocker FC
(Verbandsliga M-V)
SV Eichede
(Oberliga S-H)
SC Weiche Flensburg
Eintracht Norderstedt
(Regionalliga Nord)
SV Nettelnburg-Allermöhe
(Regionalliga Nord)
FC Mecklenburg Schwerin
(Verbandsliga M-V)
ATSV Stockelsdorf
Heider SV
(Oberliga S-H)
FC Mecklenburg Schwerin
(Regionalliga Nord-Ost)
TSV Klausdorf
(Oberliga S-H)
NTSV Strand 08
Eutin 08
(Oberliga S-H)
Wedeler TSV
(Oberliga HH)
Rostocker FC
(Verbandsliga M-V)
Eimsbütteler TV
TSV Pansdorf
(Landesliga Holstein)
FC Schönberg 95
(Verbandsliga M-V)
TSV Pansdorf
(Landesliga Holstein)
SG Pansdorf-Scharbeutz
Keine weiteren Teilnehmer Förderkader René Schneider
(Verbandsliga M-V)
Keine weiteren Teilnehmer Keine weiteren Teilnehmer
Keine weiteren Teilnehmer TSV Pansdorf
(Landesliga Holstein)
Keine weiteren Teilnehmer Keine weiteren Teilnehmer
Kucht&Partner-E-Jugend-Cup Creditreform-FI-Jugend-Cup REWE-Bödicker-FII-Jugend-Cup SpedLog-Parbs-G-Jugend-Cup
SV Dissau Sereetzer SV Sereetzer SV TSV Süsel
SG TSV Trave 20 JSG Concordia Lübeck SG TSV Trave 20 MTV Ahrensbök
TSV Malente Eichholzer SV JSG Concordia Lübeck ATSV Stockelsdorf
SG Bad Schwartau SV Preußen Reinfeld SF Herrnburg JSG Concordia Lübeck
VfB Lübeck ATSV Stockelsdorf MTV Ahrensbök Eichholzer SV
JSG Concordia Lübeck SG TSV Trave 20 Eichholzer SV SC Rothenhusen
TSV Lepahn VfL Tremsbüttel ATSV Stockelsdorf SV Plate
SV Eichede Fortuna St. Jürgen TSV Kronshagen Sereetzer SV
Eichholzer SV TSV Süsel SV Curslack-Neuengamme FV Trave-Land
SG Pansdorf-Scharbeutz SG Pansdorf-Scharbeutz TSV Pansdorf TSV Pansdorf