Ergebnisse Winter-Fair-Play-Cup 2010

B-Jugend-Cup - Hauptturnier

Datum: 27.12.2010
Bester Spieler: Andreas Nehlsen (SG Stockelsdorf / Ahrensbök)
Bester Torwart: Jan-Hendrik Grella (Büchen-Siebeneichener SV)
Fair-Play-Team: Eimsbütteler TV

Abschlusstabelle

PlatzTeamTorePunkte
1.Holstein Kiel24:218
2.SG Stockelsdorf / Ahrensbök17:1212
3.Flensburg 0813:812
4.Eimsbütteler TV9:99
5.SV Eichede8:136
6.Büchen-Siebeneichener SV8:193
7.Schweriner SC3:193
SpielTeam 1Team 2Ergebnis
1SG Stockelsdorf / AhrensbökEimsbütteler TV2:1
2Schweriner SCHolstein Kiel0:3
3SV EichedeFlensburg 082:3
4Büchen-Siebeneichener SVSG Stockelsdorf / Ahrensbök3:4
5Eimsbütteler TVHolstein Kiel0:5
6Schweriner SCSV Eichede0:1
7SG Stockelsdorf / AhrensbökFlensburg 081:2
8Holstein KielBüchen-Siebeneichener SV4:1
9Eimsbütteler TVSchweriner SC0:1
10SV EichedeSG Stockelsdorf / Ahrensbök1:2
11Büchen-Siebeneichener SVSchweriner SC3:2
12Flensburg 08Eimsbütteler TV0:2
13SG Stockelsdorf / AhrensbökHolstein Kiel1:5
14Flensburg 08Büchen-Siebeneichener SV3:0
15Eimsbütteler TVSV Eichede4:0
16Schweriner SCSG Stockelsdorf / Ahrensbök0:7
17Holstein KielFlensburg 083:0
18SV EichedeBüchen-Siebeneichener SV4:0
19Flensburg 08Schweriner SC5:0
20Büchen-Siebeneichener SVEimsbütteler TV1:2
21Holstein KielSV Eichede4:0

B-Jugend-Cup - Vorturnier

Datum: 27.12.2010

Abschlusstabelle

PlatzTeamTorePunkte
1.SG Bad Schwartau22:116
2.SC Buntekuh16:514
3.Fortuna St. Jürgen II14:1310
4.SG Stockelsdorf / Ahrensbök orange11:149
5.SG Stockelsdorf / Ahrensbök blau6:146
6.SG Stockelsdorf / Ahrensbök gestreift9:164
7.SG Hanse / Schlutup II3:181
SpielTeam 1Team 2Ergebnis
1SG Stockelsdorf / Ahrensbök blauSG Stockelsdorf / Ahrensbök orange0:1
2SG Hanse / Schlutup IIFortuna St. Jürgen II0:4
3SC BuntekuhSG Stockelsdorf / Ahrensbök gestreift2:0
4SG Bad SchwartauSG Stockelsdorf / Ahrensbök blau4:0
5SG Stockelsdorf / Ahrensbök orangeFortuna St. Jürgen II1:2
6SG Hanse / Schlutup IISC Buntekuh0:2
7SG Stockelsdorf / Ahrensbök blauSG Stockelsdorf / Ahrensbök gestreift3:1
8Fortuna St. Jürgen IISG Bad Schwartau0:5
9SG Stockelsdorf / Ahrensbök orangeSG Hanse / Schlutup II4:1
10SC BuntekuhSG Stockelsdorf / Ahrensbök blau3:1
11SG Bad SchwartauSG Hanse / Schlutup II5:0
12SG Stockelsdorf / Ahrensbök gestreiftSG Stockelsdorf / Ahrensbök orange2:4
13SG Stockelsdorf / Ahrensbök blauFortuna St. Jürgen II0:4
14SG Stockelsdorf / Ahrensbök gestreiftSG Bad Schwartau1:5
15SG Stockelsdorf / Ahrensbök orangeSC Buntekuh1:6
16SG Hanse / Schlutup IISG Stockelsdorf / Ahrensbök blau1:2
17Fortuna St. Jürgen IISG Stockelsdorf / Ahrensbök gestreift1:4
18SC BuntekuhSG Bad Schwartau0:0
19SG Stockelsdorf / Ahrensbök gestreiftSG Hanse / Schlutup II1:1
20SG Bad SchwartauSG Stockelsdorf / Ahrensbök orange3:0
21Fortuna St. Jürgen IISC Buntekuh3:3