Ergebnisse Winter-Fair-Play-Cup 2011

  • A-Jugend
  • C-Jugend
  • D-Jugend
  • G-Jugend

A-Jugend-Cup

Datum: 27.12.2011
Bester Spieler: Mustafa Zazai (VfB Lübeck)
Bester Torwart: Stefan Timm (SV Eichede)

Abschlusstabelle

PlatzTeamTorePunkte
1.VfB Lübeck28:616
2.SV Eichede16:612
3.RW Saxonia15:1111
4.FC Angeln 0211:169
5.Eintracht Schwerin5:105
6.Eintracht Groß Grönau9:164
7.SG Ahrensbök / Stockelsdorf6:253
SpielTeam 1Team 2Ergebnis
1SG Ahrensbök / StockelsdorfEintracht Schwerin1:2
2FC Angeln 02VfB Lübeck1:5
3SV EichedeRW Saxonia1:2
4Eintracht Groß GrönauSG Ahrensbök / Stockelsdorf1:2
5Eintracht SchwerinVfB Lübeck2:2
6FC Angeln 02SV Eichede0:5
7SG Ahrensbök / StockelsdorfRW Saxonia2:4
8VfB LübeckEintracht Groß Grönau5:2
9Eintracht SchwerinFC Angeln 020:2
10SV EichedeSG Ahrensbök / Stockelsdorf5:0
11Eintracht Groß GrönauFC Angeln 021:4
12RW SaxoniaEintracht Schwerin1:1
13SG Ahrensbök / StockelsdorfVfB Lübeck0:10
14RW SaxoniaEintracht Groß Grönau3:3
15Eintracht SchwerinSV Eichede0:3
16FC Angeln 02SG Ahrensbök / Stockelsdorf3:1
17VfB LübeckRW Saxonia3:1
18SV EichedeEintracht Groß Grönau2:1
19RW SaxoniaFC Angeln 024:1
20Eintracht Groß GrönauEintracht Schwerin1:0
21VfB LübeckSV Eichede3:0

C-Jugend-Cup

Datum: 28.12.2011
Bester Spieler: Sarah Inacio (SG Stockelsdorf / A‘bök)
Bester Torwart: Martin Leu (VfB Lübeck)

Abschlusstabelle

PlatzTeamTorePunkte
1.VfB Lübeck25:316
2.Eimsbütteler TV26:616
3.SV Eichede9:147
4.SG Stockelsdorf / Ahrensbök9:177
5.SC Buntekuh9:156
6.TSV Siems9:166
7.FC Förderkader René Schneider6:223
SpielTeam 1Team 2Ergebnis
1SG Stockelsdorf / AhrensbökTSV Siems1:4
2SC BuntekuhVfB Lübeck0:2
3SV EichedeFC Förderkader René Schneider0:1
4Eimsbütteler TVSG Stockelsdorf / Ahrensbök7:1
5TSV SiemsVfB Lübeck1:5
6SC BuntekuhSV Eichede2:4
7SG Stockelsdorf / AhrensbökFC Förderkader René Schneider3:1
8VfB LübeckEimsbütteler TV2:2
9TSV SiemsSC Buntekuh0:3
10SV EichedeSG Ahrensbök / Stockelsdorf5:0
11Eimsbütteler TVSC Buntekuh1:4
12FC Förderkader René SchneiderTSV Siems1:1
13SG Stockelsdorf / AhrensbökVfB Lübeck0:10
14FC Förderkader René SchneiderEimsbütteler TV3:3
15TSV SiemsSV Eichede0:3
16SC BuntekuhSG Stockelsdorf / Ahrensbök1:3
17VfB LübeckFC Förderkader René Schneider6:0
18SV EichedeEimsbütteler TV1:3
19FC Förderkader René SchneiderSC Buntekuh1:3
20Eimsbütteler TVTSV Siems3:0
21VfB LübeckSV Eichede7:0

D-Jugend-Cup

Datum: 27.12.2011
Bester Spieler: Corvin Bock (SV Rethwisch)
Bester Torwart: Finn Senkbeil (ATSV Stockelsdorf)

Abschlusstabelle

PlatzTeamTorePunkte
1.SV Rethwisch20:316
2.Hamburger SV24:413
3.Holstein Kiel17:512
4.ATSV Stockelsdorf5:149
5.SV Viktoria Lübeck5:146
6.TSV Siems4:104
7.Eichholzer SV5:300
SpielTeam 1Team 2Ergebnis
1ATSV StockelsdorfSV Viktoria Lübeck1:0
2SV RethwischHolstein Kiel1:1
3Hamburger SVTSV Siems3:0
4Eichholzer SVATSV Stockelsdorf0:1
5SV Viktoria LübeckHolstein Kiel0:4
6SV RethwischHamburger SV2:1
7ATSV StockelsdorfTSV Siems2:0
8Holstein KielEichholzer SV6:1
9SV Viktoria LübeckSV Rethwisch0:3
10Hamburger SVATSV Stockelsdorf3:0
11Eichholzer SVSV Rethwisch0:5
12TSV SiemsSV Viktoria Lübeck0:1
13ATSV StockelsdorfHolstein Kiel1:4
14TSV SiemsEichholzer SV2:1
15SV Viktoria LübeckHamburger SV0:4
16SV RethwischATSV Stockelsdorf7:0
17Holstein KielTSV Siems1:1
18Hamburger SVEichholzer SV12:1
19TSV SiemsSV Rethwisch1:2
20Eichholzer SVSV Viktoria Lübeck2:4
21Holstein KielHamburger SV1:1

G-Jugend-Cup

Datum: 28.12.2011

Laut SHFV-Statuten werden hier keinerlei Ergebnisse aus dem F- und G-Jugendbereich abgebildet!

SpielTeam 1Team 2
1ATSV StockelsdorfSF Herrnburg
2SV Olympia Bad SchwartauTSV Malente
3SC BuntekuhLübecker SC
4Lübeck 1876ATSV Stockelsdorf
5SF HerrnburgTSV Malente
6SV Olympia Bad SchwartauSC Buntekuh
7ATSV StockelsdorfLübecker SC
8TSV MalenteLübeck 1876
9SF HerrnburgSV Olympia Bad Schwartau
10SC BuntekuhATSV Stockelsdorf
11Lübeck 1876SV Olympia Bad Schwartau
12Lübecker SCSF Herrnburg
13ATSV StockelsdorfTSV Malente
14Lübecker SCLübeck 1876
15SF HerrnburgSC Buntekuh
16SV Olympia Bad SchwartauATSV Stockelsdorf
17TSV MalenteLübecker SC
18SC BuntekuhLübeck 1876
19Lübecker SCSV Olympia Bad Schwartau
20Lübeck 1876SF Herrnburg
21TSV MalenteSC Buntekuh