Teilnehmer Winter 2019

Spieltermine

Lash&Lift-A-Jugend-Cup 30.12.2019 - 15:30 - 20:30 Uhr
Kraemer-B-Jugend-Cup 29.12.2019 - 15:30 - 20:30 Uhr
WOBAU-OH-C-Jugend-Cup 28.12.2019 - 15:30 - 20:30 Uhr
Malerei-Pauls-D-Jugend-Cup 27.12.2019 - 15:30 - 20:30 Uhr
ZVO-Entsorgung-E-Jugend-Cup 30.12.2019 - 09:00 - 14:30 Uhr
ZVO-Energie-FI-Jugend-Cup 29.12.2019 - 09:00 - 14:30 Uhr
REWE-Bödicker-FII-Jugend-Cup 28.12.2019 - 09:00 - 14:30 Uhr
SpedLog-Parbs-G-Jugend-Cup 27.12.2019 - 09:00 - 14:30 Uhr

Teilnehmerliste (Veröffentlichung ab 01.11.2019)

Lash&Lift-A-Jugend-Cup Kraemer-B-Jugend-Cup WOBAU-OH-C-Jugend-Cup Malerei-Pauls-D-Jugend-Cup
SC Weiche Flensburg 08
(Regionalliga Nord)
Randers FC
(U17-Liga Dänemark)
Randers FC
(U15-Liga Dänemark)
VfB Lübeck
FC Union Tornesch
(Regionalliga Nord)
SV Henstedt-Ulzburg
(Oberliga S-H)
SV Eichede
(Oberliga S-H)
Reserviert
SV Eichede
(Oberliga S-H)
VfB Lübeck
(Oberliga S-H)
VfB Lübeck
(Regionalliga Nord)
SV Preußen Reinfeld
FC Mecklenburg Schwerin
(Verbandsliga M-V)
SV Eichede
(Oberliga S-H)
Kaltenkirchener TS
(Oberliga S-H)
SV Eichede
TSV Bargteheide
(Oberliga S-H)
VfL Lohbrügge
(Oberliga HH)
Wedeler TSV
(Oberliga HH)
Eichholzer SV
Heider SV
(Oberliga S-H)
Sereetzer SV
(Oberliga S-H)
SG Klausdorf/Raisdorf
(Oberliga S-H)
NTSV Strand 08
Sereetzer SV
(Landesliga Holstein)
JFV Grönau/Phönix/Eichholz
(Oberliga S-H)
SVT Neumünster
(Landesliga Holstein)
ATSV Stockelsdorf
TSV Pansdorf
(Landesliga Holstein)
TSV Pansdorf
(Kreisliga Ostholstein)
TSV Pansdorf
(Landesliga Holstein)
TSV Pansdorf
ZVO-Entsorgung-E-Jugend-Cup ZVO-Energie-FI-Jugend-Cup REWE-Bödicker-FII-Jugend-Cup SpedLog-Parbs-G-Jugend-Cup
Eichholzer SV Eichholzer SV Eichholzer SV Eichholzer SV
ATSV Stockelsdorf HSV Barmbek-Uhlenhorst Krummesser SV SV Preußen Reinfeld
TSV Travemünde TSV Malente SV Plate Sereetzer SV
SC Buntekuh FC Dornbreite FC Dornbreite TSV Süsel
FIT Förderkooperation SC Buntekuh TSV Süsel ATSV Stockelsdorf
HSV Barmbek-Uhlenhorst Krummesser SV SV Preußen Reinfeld TSV Ratekau
TSV Siems Sereetzer SV SC Buntekuh SG Escheburg/Börnsen
VfB Lübeck SC Alstertal-Langenhorn Sereetzer SV Krummesser SV
SV Preußen Reinfeld MTSV Hohenwestedt SV Olympia Bad Schwartau TSV Plate
TSV Pansdorf TSV Pansdorf TSV Pansdorf TSV Pansdorf