Ergebnisse Sommer-Fair-Play-Cup 2014

  • A-Jugend
  • B-Jugend
  • C-Jugend
  • D-Jugend
  • E-Jugend
  • F-Jugend
  • G-Jugend

R+S-Stolze-A-Jugend-Cup

Datum: 14.06.2014
Bester Spieler: Sascha Koch (Pansdorf)
Bester Torwart: Denny Cyganek (Rahlstedter SC)

Abschlusstabelle - Gr. A

PlatzTeamTorePunkte
1.1. FC Quickborn5:012
2.JSG Ratekau-Pansdorf I4:19
3.Hamburger SV II1:24
4.Schweriner SC0:32
5.SG BöHu/Was/PSV I0:41

Abschlusstabelle - Gr. B

PlatzTeamTorePunkte
1.Rahlstedter SC4:07
2.SC Condor Hamburg3:07
3.Rostocker FC1:53
4.SG BöHu/Was/PSV II0:30
5.SV Halstenbek/Rellingen nicht angetreten
SpielGrp.Team 1Team 2Ergebnis
1AJSG Ratekau-PansdorfHamburger SV II1:0
2BSG BöHu/Was/PSV II(SV Halstenbek-Rellingen)-
3ASG BöHu/Was/PSV ISchweriner SC0:0
4BRahlstedter SCSC Condor Hamburg0:0
5AHamburger SV II1. FC Quickborn0:1
6B(SV Halstenbek-Rellingen)Rostocker FC-
7ASchweriner SCJSG Ratekau-Pansdorf0:2
8BSC Condor HamburgSG BöHu/Was/PSV II1:0
9A1. FC QuickbornSG BöHu/Was/PSV I2:0
10BRostocker FCRahlstedter SC0:3
11AHamburger SV IISchweriner SC0:0
12B(SV Halstenbek-Rellingen)SC Condor Hamburg-
13A1. FC QuickbornJSG Ratekau-Pansdorf1:0
14BRostocker FCSG BöHu/Was/PSV II1:0
15ASG BöHu/Was/PSV IHamburger SV II0:1
16BRahlstedter SC(SV Halstenbek-Rellingen)-
17ASchweriner SC1. FC Quickborn0:1
18BSC Condor HamburgRostocker FC2:0
19AJSG Ratekau-PansdorfSG BöHu/Was/PSV I1:0
20BSG BöHu/Was/PSV IIRahlstedter SC0:1

Platzierungsspiele

SpielPlatzierungTeam 1Team 2Ergebnis
211. HalbfinaleJSG Ratekau-PansdorfRahlstedter SC1:0
222. Halbfinale1. FC QuickbornSC Condor Hamburg6:5 n.E.
23Spiel um Platz 9SG BöHu/Was/PSV I(SV Halstenbek-Rellingen)n.an.
24Spiel um Platz 7Schweriner SCSG BöHu/Was/PSV II1:0
25Spiel um Platz 5Hamburger SV IIRostocker FC2:0
26Spiel um Platz 3Rahlstedter SCSC Condor Hamburg3:2 n.E.
27FinaleJSG Ratekau-Pansdorf1. FC Quickborn3:1

R+S-Stolze-B-Jugend-Cup

Datum: 15.06.2014
Bester Spieler: Leon Höhndorf (FK René Schneider)
Bester Torwart: Dennis Schramm (Hanse Lübeck)

Abschlusstabelle - Gr. A

PlatzTeamTorePunkte
1.Förderkader René Schneider5:110
2.Harburger TB3:17
3.JSG Ratekau-Pansdorf I4:45
4.SSV Rantzau/Barmstedt2:42
5.Eichholzer SV1:52

Abschlusstabelle - Gr. B

PlatzTeamTorePunkte
1.FC Mecklenburg Schwerin8:012
2.SG Hanse Lübeck5:19
3.FSG Ratzeburg-Mölln4:36
4.Eintracht Groß Grönau1:71
5.JSG Ratekau-Pansdorf II0:71
SpielGrp.Team 1Team 2Ergebnis
1AJSG Ratekau-Pansdorf IEichholzer SV2:0
2BJSG Ratekau-Pansdorf IIEintracht Groß Grönau0:0
3AFörderkader René SchneiderSSV Rantzau/Barmstedt1:0
4BFC Mecklenburg SchwerinFSG Ratzeburg-Mölln1:0
5AEichholzer SVHarburger TB0:0
6BEintracht Groß GrönauSG Hanse Lübeck0:1
7ASSV Rantzau/BarmstedtJSG Ratekau-Pansdorf I1:1
8BFSG Ratzeburg-MöllnJSG Ratekau-Pansdorf II1:0
9AHarburger TBFörderkader René Schneider0:1
10BSG Hanse LübeckFC Mecklenburg Schwerin0:1
11AEichholzer SVSSV Rantzau/Barmstedt1:1
12BEintracht Groß GrönauFSG Ratzeburg-Mölln1:3
13AHarburger TBJSG Ratekau-Pansdorf I3:0
14BSG Hanse LübeckJSG Ratekau-Pansdorf II3:0
15AFörderkader René SchneiderEichholzer SV2:0
16BFC Mecklenburg SchwerinEintracht Groß Grönau3:0
17ASSV Rantzau/BarmstedtHarburger TB0:1
18BFSG Ratzeburg-MöllnSG Hanse Lübeck0:1
19AJSG Ratekau-Pansdorf IFörderkader René Schneider1:1
20BJSG Ratekau-Pansdorf IIFC Mecklenburg Schwerin0:3

Platzierungsspiele

SpielPlatzierungTeam 1Team 2Ergebnis
211. HalbfinaleHarburger TBFC Mecklenburg Schwerin1:0
222. HalbfinaleFK René SchneiderSG Hanse Lübeck1:0
23Spiel um Platz 9Eichholzer SVJSG Ratekau-Pansdorf II1:0
24Spiel um Platz 7SSV Rantzau/BarmstedtEintracht Groß Grönau3:1 n.E.
25Spiel um Platz 5JSG Ratekau-Pansdorf IFSG Ratzeburg-Mölln0:1
26Spiel um Platz 3FC Mecklenburg SchwerinSG Hanse Lübeck1:0
27FinaleHarburger TBFK René Schneider1:0

R+S-Stolze-C-Jugend-Cup

Datum: 13.06.2014
Bester Spieler: Luis Coordis (VfL Lüneburg)
Bester Torwart: Tobias Zander (JSG Ratekau-Pansdorf I)

Abschlusstabelle - Gr. A

PlatzTeamTorePunkte
1.SG Siems-Strand 085:17
2.Eichholzer SV2:26
3.FSG Ratzeburg-Mölln2:24
4.JSG Ratekau-Pansdorf I0:40
5.FC Mecklenburg Schwerin nicht angetreten

Abschlusstabelle - Gr. B

PlatzTeamTorePunkte
1.VfL Lüneburg13:010
2.SG Hanse Lübeck7:59
3.USC Paloma Hamburg5:17
4.SG Eutin / Malente4:83
5.JSG Ratekau-Pansdorf II0:150
SpielGrp.Team 1Team 2Ergebnis
1AJSG Ratekau-Pansdorf ISG Siems-Strand 080:2
2BJSG Ratekau-Pansdorf IISG Hanse Lübeck0:3
3AEichholzer SV(FC Mecklenburg Schwerin)-
4BVfL LüneburgUSC Paloma Hamburg0:0
5ASG Siems-Strand 08FSG Ratzeburg-Mölln1:1
6BSG Hanse LübeckSG Eutin / Malente3:0
7A(FC Mecklenburg Schwerin)JSG Ratekau-Pansdorf I-
8BUSC Paloma HamburgJSG Ratekau-Pansdorf II2:0
9AFSG Ratzeburg-MöllnEichholzer SV0:1
10BSG Eutin / MalenteVfL Lüneburg0:2
11ASG Siems-Strand 08(FC Mecklenburg Schwerin)-
12BSG Hanse LübeckUSC Paloma Hamburg1:0
13AFSG Ratzeburg-MöllnJSG Ratekau-Pansdorf I1:0
14BSG Eutin / MalenteJSG Ratekau-Pansdorf II4:0
15AEichholzer SVSG Siems-Strand 080:2
16BVfL LüneburgSG Hanse Lübeck5:0
17A(FC Mecklenburg Schwerin)FSG Ratzeburg-Mölln-
18BUSC Paloma HamburgSG Eutin / Malente3:0
19AJSG Ratekau-Pansdorf IEichholzer SV0:1
20BJSG Ratekau-Pansdorf IIVfL Lüneburg0:6

Platzierungsspiele

SpielPlatzierungTeam 1Team 2Ergebnis
211. HalbfinaleEichholzer SVVfL Lüneburg0:5
222. HalbfinaleSG Siems-Strand 08SG Hanse Lübeck0:4
23Spiel um Platz 9JSG Ratekau-Pansdorf II(FC Mecklenburg Schwerin)n.an.
24Spiel um Platz 7JSG Ratekau-Pansdorf ISG Eutin / Malente0:2
25Spiel um Platz 5FSG Ratzeburg-MöllnUSC Paloma Hamburg0:2
26Spiel um Platz 3Eichholzer SVSG Siems-Strand 084:3 n.E.
27FinaleVfL LüneburgSG Hanse Lübeck0:1

Kraemer-D-Jugend-Cup

Datum: 14.06.2014
Bester Spieler: Anton Walze (Hagen-Ahrensburg)
Bester Torwart: Obi di Mauro (VfB Lübeck)

Abschlusstabelle - Gruppe A

PlatzTeamTorePunkte
1.SV Eichede11:013
2.TSV Pansdorf I8:111
3.Rödemisser SV7:58
4.Nyraad IF1:84
5.TSV Neustadt1:73
6.VfL Bad Schwartau1:81

Abschlusstabelle - Gruppe B

PlatzTeamTorePunkte
1.JSG Selenter See8:013
2.ATSV Stockelsdorf6:210
3.TSV Kronshagen7:38
4.1. FC Quickborn2:45
5.Rahlstedter SC2:114
6.TSV Pansdorf II0:51

Abschlusstabelle - Gruppe C

PlatzTeamTorePunkte
1.SSC Hagen-Ahrensburg10:312
2.VfB Lübeck4:38
3.Eichholzer SV5:47
4.Duvenstedter SV4:37
5.Eintracht Groß Grönau3:47
6.SG BHS0:91
SpielGrp.Team 1Team 2Ergebnis
1ATSV Pansdorf ISV Eichede0:0
2BTSV Pansdorf IIJSG Selenter See0:1
3CVfB LübeckEichholzer SV1:1
4ARödemisser SVVfL Bad Schwartau3:0
5BATSV StockelsdorfTSV Kronshagen1:1
6CSSC Hagen-AhrensburgDuvenstedter SV2:0
7ANyraad IFTSV Neustadt0:0
8B1. FC QuickbornRahlstedter SC0:0
9CEintracht Groß GrönauSG BHS0:0
10ATSV Pansdorf IRödemisser SV1:1
11BTSV Pansdorf IIATSV Stockelsdorf0:1
12CVfB LübeckSSC Hagen-Ahrensburg0:2
13ASV EichedeNyraad IF3:0
14BJSG Selenter See1. FC Quickborn1:0
15CEichholzer SVEintracht Groß Grönau0:1
16AVfL Bad SchwartauTSV Neustadt1:1
17BTSV KronshagenRahlstedter SC4:0
18CDuvenstedter SVSG BHS2:0
19ANyraad IFTSV Pansdorf I0:2
20B1. FC QuickbornTSV Pansdorf II0:0
21CEintracht Groß GrönauVfB Lübeck0:2
22ASV EichedeVfL Bad Schwartau1:0
23BJSG Selenter SeeTSV Kronshagen0:0
24CEichholzer SVDuvenstedter SV0:2
25ATSV NeustadtRödemisser SV0:0
26BRahlstedter SCATSV Stockelsdorf0:2
27CSG BHSSSC Hagen-Ahrensburg0:4
28ATSV Pansdorf IVfL Bad Schwartau2:0
29BTSV Pansdorf IITSV Kronshagen0:1
30CVfB LübeckDuvenstedter SV0:0
31ATSV NeustadtSV Eichede0:3
32BRahlstedter SCJSG Selenter See0:5
33CSG BHSEichholzer SV0:2
34ARödemisser SVNyraad IF3:0
35BATSV Stockelsdorf1. FC Quickborn2:0
36CSSC Hagen-AhrensburgEintracht Groß Grönau2:1
37ATSV NeustadtTSV Pansdorf I0:3
38BRahlstedter SCTSV Pansdorf II2:0
39CSG BHSVfB Lübeck0:1
40ASV EichedeRödemisser SV4:0
41BJSG Selenter SeeATSV Stockelsdorf1:0
42CEichholzer SVSSC Hagen-Ahrensburg2:0
43AVfL Bad SchwartauNyraad IF0:1
44BTSV Kronshagen1. FC Quickborn1:2
45CDuvenstedter SVEintracht Groß Grönau0:1

Endrundenspiele

Abschlusstabelle - Gr. D - Platz 1-3

PlatzTeamTorePunkte
1.SSC Hagen-Ahrensburg3:06
2.SV Eichede4:13
3.JSG Selenter See0:60

Abschlusstabelle - Gr. E - Platz 4-6

PlatzTeamTorePunkte
4.TSV Pansdorf I2:14
5.VfB Lübeck1:04
6.ATSV Stockelsdorf1:30

Abschlusstabelle - Gr. F - Platz 7-9

PlatzTeamTorePunkte
7.Rödemisser SV2:14
8.TSV Kronshagen8:13
9.Eichholzer SV1:91

Abschlusstabelle - Gr. G - Platz 10-12

PlatzTeamTorePunkte
10.Duvenstedter SV3:06
11.Nyraad IF1:21
12.1. FC Quickborn1:31

Abschlusstabelle - Gr. H - Platz 13-15

PlatzTeamTorePunkte
13.TSV Neustadt7:16
14.Eintracht Groß Grönau3:23
15.Rahlstedter SC1:80

Abschlusstabelle - Gr. I - Platz 16-18

PlatzTeamTorePunkte
16.VfL Bad Schwartau6:06
17.SG BHS3:33
18.TSV Pansdorf II1:70
SpielGrp.Team 1Team 2Ergebnis
46DSV EichedeJSG Selenter See4:0
47ETSV Pansdorf IATSV Stockelsdorf2:1
48FRödemisser SVTSV Kronshagen1:0
49GNyraad IF1. FC Quickborn1:1
50HTSV NeustadtRahlstedter SC5:1
51IVfL Bad SchwartauTSV Pansdorf II4:0
52DSSC Hagen-AhrensburgSV Eichede1:0
53EVfB LübeckTSV Pansdorf I0:0
54FEichholzer SVRödemisser SV1:1
55GDuvenstedter SVNyraad IF1:0
56HEintracht Groß GrönauTSV Neustadt0:2
57ISG BHSVfL Bad Schwartau0:2
58DJSG Selenter SeeSSC Hagen-Ahrensburg0:2
59EATSV StockelsdorfVfB Lübeck0:1
60FTSV KronshagenEichholzer SV8:0
61G1. FC QuickbornDuvenstedter SV0:2
62HRahlstedter SCEintracht Groß Grönau0:3
63ITSV Pansdorf IISG BHS1:3

Malerei-Pauls-E-Jugend-Cup

Datum: 15.06.2014

Abschlusstabelle - Gruppe A

PlatzTeamTorePunkte
1.TSV Pansdorf I10:015
2.TSV Neustadt11:310
3.HSV Barmbek-Uhlenhorst10:310
4.SG Eutin / Malente I3:66
5.SG Wagrien / Gremersdorf2:133
6.VfL Vorwerk2:130

Abschlusstabelle - Gruppe B

PlatzTeamTorePunkte
1.FC Dornbreite5:111
2.Osdorfer SV6:29
3.SF Herrnburg5:39
4.JSG Fehmarn6:75
5.TSV Pansdorf II3:63
6.SG Eutin / Malente II1:72

Abschlusstabelle - Gruppe C

PlatzTeamTorePunkte
1.SC Schwarzenbek7:113
2.Eintracht Groß Grönau6:112
3.TSV Sasel3:65
4.SSC Hagen-Ahrensburg3:65
5.SV Billstedt-Horn4:63
6.TSV Fissau3:62
SpielGrp.Team 1Team 2Ergebnis
1ATSV Pansdorf IHSV Barmbek-Uhlenhorst2:0
2BTSV Pansdorf IISF Herrnburg1:2
3CTSV FissauTSV Sasel1:1
4ASG Eutin / Malente ITSV Neustadt0:2
5BSG Eutin / Malente IIOsdorfer SV0:3
6CEintracht Groß GrönauSV Billstedt-Horn1:0
7AVfL VorwerkSG Wagrien / Gremersdorf1:2
8BFC DornbreiteJSG Fehmarn2:1
9CSC SchwarzenbekSSC Hagen-Ahrensburg0:0
10ATSV Pansdorf ISG Eutin / Malente I2:0
11BTSV Pansdorf IISG Eutin / Malente II1:0
12CTSV FissauEintracht Groß Grönau0:1
13AHSV Barmbek-UhlenhorstVfL Vorwerk5:0
14BSF HerrnburgFC Dornbreite0:0
15CTSV SaselSC Schwarzenbek0:3
16ATSV NeustadtSG Wagrien / Gremersdorf6:0
17BOsdorfer SVJSG Fehmarn2:2
18CSV Billstedt-HornSSC Hagen-Ahrensburg1:1
19AVfL VorwerkTSV Pansdorf I0:3
20BFC DornbreiteTSV Pansdorf II1:0
21CSC SchwarzenbekTSV Fissau1:0
22AHSV Barmbek-UhlenhorstTSV Neustadt1:1
23BSF HerrnburgOsdorfer SV0:0
24CTSV SaselSV Billstedt-Horn1:1
25ASG Wagrien / GremersdorfSG Eutin / Malente I0:2
26BJSG FehmarnSG Eutin / Malente II0:0
27CSSC Hagen-AhrensburgEintracht Groß Grönau0:3
28ATSV Pansdorf ITSV Neustadt1:0
29BTSV Pansdorf IIOsdorfer SV0:1
30CTSV FissauSV Billstedt-Horn1:1
31ASG Wagrien / GremersdorfHSV Barmbek-Uhlenhorst0:2
32BJSG FehmarnSF Herrnburg1:2
33CSSC Hagen-AhrensburgTSV Sasel0:1
34ASG Eutin / Malente IVfL Vorwerk1:0
35BSG Eutin / Malente IIFC Dornbreite0:2
36CEintracht Groß GrönauSC Schwarzenbek0:1
37ASG Wagrien / GremersdorfTSV Pansdorf I0:2
38BJSG FehmarnTSV Pansdorf II2:1
39CSSC Hagen-AhrensburgTSV Fissau2:1
40AHSV Barmbek-UhlenhorstSG Eutin / Malente I2:0
41BSF HerrnburgSG Eutin / Malente II1:1
42CTSV SaselEintracht Groß Grönau0:1
43ATSV NeustadtVfL Vorwerk2:1
44BOsdorfer SVFC Dornbreite0:0
45CSV Billstedt-HornSC Schwarzenbek1:2

Endrundenspiele

Abschlusstabelle - Gr. D - Platz 1-3

PlatzTeamTorePunkte
1.TSV Pansdorf I5:14
2.SC Schwarzenbek3:14
3.FC Dornbreite0:60

Abschlusstabelle - Gr. E - Platz 4-6

PlatzTeamTorePunkte
4.Eintracht Groß Grönau5:16
5.TSV Neustadt2:23
6.Osdorfer SV1:50

Abschlusstabelle - Gr. F - Platz 7-9

PlatzTeamTorePunkte
7.HSV Barmbek-Uhlenhorst4:06
8.SF Herrnburg2:33
9.TSV Sasel0:30

Abschlusstabelle - Gr. G - Platz 10-12

PlatzTeamTorePunkte
10.SSC Hagen-Ahrensburg2:14
11.SG Eutin / Malente I2:22
12.JSG Fehmarn1:21

Abschlusstabelle - Gr. H - Platz 13-15

PlatzTeamTorePunkte
13.SV Billstedt-Horn2:14
14.TSV Pansdorf II6:23
15.SG Wagrien / Gremersdorf0:51

Abschlusstabelle - Gr. I - Platz 16-18

PlatzTeamTorePunkte
16.TSV Fissau6:16
17.SG Eutin / Malente II4:23
18.VfL Vorwerk0:70
SpielGrp.Team 1Team 2Ergebnis
46DTSV Pansdorf IFC Dornbreite4:0
47ETSV NeustadtOsdorfer SV2:0
48FHSV Barmbek-UhlenhorstSF Herrnburg3:0
49GSG Eutin / Malente IJSG Fehmarn1:1
50HSG Wagrien / GremersdorfTSV Pansdorf II0:5
51IVfL VorwerkSG Eutin / Malente II0:3
52DSC SchwarzenbekTSV Pansdorf I1:1
53EEintracht Groß GrönauTSV Neustadt2:0
54FTSV SaselHSV Barmbek-Uhlenhorst0:1
55GSSC Hagen-AhrensburgSG Eutin / Malente I1:1
56HSV Billstedt-HornSG Wagrien / Gremersdorf0:0
57ITSV FissauVfL Vorwerk4:0
58DFC DornbreiteSC Schwarzenbek0:2
59EOsdorfer SVEintracht Groß Grönau1:3
60FSF HerrnburgTSV Sasel2:0
61GJSG FehmarnSSC Hagen-Ahrensburg0:1
62HTSV Pansdorf IISV Billstedt-Horn1:2
63ISG Eutin / Malente IITSV Fissau1:2

REWE-Bödicker-F-Jugend-Cup

Datum: 15.06.2014

Laut SHFV-Statuten werden hier keinerlei Ergebnisse aus dem F- und G-Jugendbereich abgebildet!

SpielGrp.Team 1Team 2
1ATSV Pansdorf ITSV Sasel I
2BVictoria Hamburg ITSV Sasel II
3CVictoria Hamburg IIATSV Stockelsdorf
4DOsdorfer SVSC Schwarzenbek
5ASchweriner SCFSG Ratzeburg-Mölln
6BKrummesser SVSC Cismar
7CTuS Hamburg I1. FC Quickborn
8DTuS Hamburg IIVictoria Hamburg III
9AVfL VorwerkJSG Fehmarn
10BSC BuntekuhMTV Ahrensbök
11CEintracht NorderstedtTSV Gremersdorf
12DFortuna St. JürgenNiendorfer TSV
13ATSV PansdorfSchweriner SC
14BVictoria Hamburg IKrummesser SV
15CVictoria Hamburg IITuS Hamburg I
16DOsdorfer SVTuS Hamburg II
17ATSV Sasel IVfL Vorwerk
18BTSV Sasel IISC Buntekuh
19CATSV StockelsdorfEintracht Norderstedt
20DSC SchwarzenbekFortuna St. Jürgen
21AFSG Ratzeburg-MöllnJSG Fehmarn
22BSC CismarMTV Ahrensbök
23C1. FC QuickbornTSV Gremersdorf
24DVictoria Hamburg IIINiendorfer TSV
25AVfL VorwerkTSV Pansdorf
26BSC BuntekuhVictoria Hamburg I
27CEintracht NorderstedtVictoria Hamburg II
28DFortuna St. JürgenOsdorfer SV
29ATSV Sasel IFSG Ratzeburg-Mölln
30BTSV Sasel IISC Cismar
31CATSV Stockelsdorf1. FC Quickborn
32DSC SchwarzenbekVictoria Hamburg III
33AJSG FehmarnSchweriner SC
34BMTV AhrensbökKrummesser SV
35CTSV GremersdorfTuS Hamburg I
36DNiendorfer TSVTuS Hamburg II
37ATSV PansdorfFSG Ratzeburg-Mölln
38BVictoria Hamburg ISC Cismar
39CVictoria Hamburg II1. FC Quickborn
40DOsdorfer SVVictoria Hamburg III
41AJSG FehmarnTSV Sasel I
42BMTV AhrensbökTSV Sasel II
43CTSV GremersdorfATSV Stockelsdorf
44DNiendorfer TSVSC Schwarzenbek
45ASchweriner SCVfL Vorwerk
46BKrummesser SVSC Buntekuh
47CTuS Hamburg IEintracht Norderstedt
48DTuS Hamburg IIFortuna St. Jürgen
49AJSG FehmarnTSV Pansdorf
50BMTV AhrensbökVictoria Hamburg I
51CTSV GremersdorfVictoria Hamburg II
52DNiendorfer TSVOsdorfer SV
53ATSV Sasel ISchweriner SC
54BTSV Sasel IIKrummesser SV
55CATSV StockelsdorfTuS Hamburg I
56DSC SchwarzenbekTuS Hamburg II
57AFSG Ratzeburg-MöllnVfL Vorwerk
58BSC CismarSC Buntekuh
59C1. FC QuickbornEintracht Norderstedt
60DVictoria Hamburg IIIFortuna St. Jürgen

Platzierungsspiele

SpielPlatzierungTeam 1Team 2
61Platz 21-24TSV GremersdorfFortuna St. Jürgen
62Platz 21-24TSV PansdorfSC Cismar
63Platz 17-201. FC QuickbornOsdorfer SV
64Platz 17-20VfL VorwerkKrummesser SV
65Platz 13-16ATSV StockelsdorfTuS Hamburg II
66Platz 13-16JSG FehmarnTSV Sasel II
67Platz 9-12Victoria Hamburg IIVictoria Hamburg III
68Platz 9-12FSG Ratzeburg-MöllnVictoria Hamburg I
69Platz 5-8Eintracht NorderstedtSC Schwarzenbek
70Platz 5-8TSV Sasel IMTV Ahrensbök
71Platz 1-4TuS Hamburg INiendorfer TSV
72Platz 1-4Schweriner SCSC Buntekuh
73Spiel um Platz 23Fortuna St. JürgenSC Cismar
74Spiel um Platz 21TSV GremersdorfTSV Pansdorf
75Spiel um Platz 191. FC QuickbornKrummesser SV
76Spiel um Platz 17Osdorfer SVVfL Vorwerk
77Spiel um Platz 15TuS Hamburg IIJSG Fehmarn
78Spiel um Platz 13ATSV StockelsdorfTSV Sasel II
79Spiel um Platz 11Victoria Hamburg IIFSG Ratzeburg-Mölln
80Spiel um Platz 9Victoria Hamburg IIIVictoria Hamburg I
81Spiel um Platz 7Eintracht NorderstedtTSV Sasel I
82Spiel um Platz 5SC SchwarzenbekMTV Ahrensbök
83Spiel um Platz 3TuS Hamburg ISchweriner SC
84FinaleNiendorfer TSVSC Buntekuh

SpedLog-Parbs-G-Jugend-Cup

Datum: 14.06.2014

Laut SHFV-Statuten werden hier keinerlei Ergebnisse aus dem F- und G-Jugendbereich abgebildet!

SpielGrp.Team 1Team 2
1ATSV PansdorfTSV Neustadt
2BFSG Ratzeburg-MöllnATSV Stockelsdorf
3AGettorfer SCHertha Zehlendorf
4BSC SchwarzenbekSpVgg Cambs/Leezen
5AFC DornbreiteSV Plate I
6BSV Plate IIHSV Barmbek-Uhlenhorst
7AFSV BentwischTSV Pansdorf
8BFSG Garbek-WesterradeFSG Ratzeburg-Mölln
9ATSV NeustadtHertha Zehlendorf
10BATSV StockelsdorfSpVgg Cambs/Leezen
11AGettorfer SCFC Dornbreite
12BSC SchwarzenbekSV Plate II
13ATSV PansdorfSV Plate I
14BFSG Ratzeburg-MöllnHSV Barmbek-Uhlenhorst
15AHertha ZehlendorfFSV Bentwisch
16BSpVgg Cambs/LeezenFSG Garbek-Westerrade
17ATSV NeustadtGettorfer SC
18BATSV StockelsdorfSC Schwarzenbek
19AFC DornbreiteTSV Pansdorf
20BSV Plate IIFSG Ratzeburg-Mölln
21AFSV BentwischGettorfer SC
22BFSG Garbek-WesterradeSC Schwarzenbek
23ASV Plate ITSV Neustadt
24BHSV Barmbek-UhlenhorstATSV Stockelsdorf
25ATSV PansdorfHertha Zehlendorf
26BFSG Ratzeburg-MöllnSpVgg Cambs/Leezen
27ASV Plate IFSV Bentwisch
28BHSV Barmbek-UhlenhorstFSG Garbek-Westerrade
29ATSV NeustadtFC Dornbreite
30BATSV StockelsdorfSV Plate II
31AGettorfer SCTSV Pansdorf
32BSC SchwarzenbekFSG Ratzeburg-Mölln
33AHertha ZehlendorfSV Plate I
34BSpVgg Cambs/LeezenHSV Barmbek-Uhlenhorst
35AFC DornbreiteFSV Bentwisch
36BSV Plate IIFSG Garbek-Westerrade
37ASV Plate IGettorfer SC
38BHSV Barmbek-UhlenhorstSC Schwarzenbek
39AFSV BentwischTSV Neustadt
40BFSG Garbek-WesterradeATSV Stockelsdorf
41AHertha ZehlendorfFC Dornbreite
42BSpVgg Cambs/LeezenSV Plate II

Platzierungsspiele

SpielPlatzierungTeam 1Team 2
43Spiel um Platz 13TSV NeustadtSpVgg Cambs/Leezen
44Spiel um Platz 11TSV PansdorfATSV Stockelsdorf
45Spiel um Platz 9Gettorfer SCSV Plate II
46Spiel um Platz 7FC DornbreiteHSV Barmbek-Uhlenhorst
47Spiel um Platz 5Hertha ZehlendorfFSG Garbek-Westerrade
48Spiel um Platz 3FSV BentwischFSG Ratzeburg-Mölln
49FinaleSV Plate ISC Schwarzenbek