Teilnehmer 2014

Spieltermine

R+S-Stolze-A-Jugend-Cup14.06.2014 - 16:00 - 21:00 Uhr
R+S-Stolze-B-Jugend-Cup15.06.2014 - 16:00 - 21:00 Uhr
R+S-Stolze-C-Jugend-Cup13.06.2014 - 17:00 - 22:00 Uhr
Kraemer-D-Jugend-Cup14.06.2014 - 10:00 - 15:00 Uhr
Malerei-Pauls-E-Jugend-Cup15.06.2014 - 10:00 - 15:00 Uhr
REWE-Bödicker-F-Jugend-Cup15.06.2014 - 10:00 - 15:00 Uhr
SpedLog-Parbs-G-Jugend-Cup14.06.2014 - 10:00 - 15:00 Uhr

Teilnehmerliste

R+S-Stolze-A-Jugend-CupR+S-Stolze-B-Jugend-CupR+S-Stolze-C-Jugend-CupKraemer-D-Jugend-CupMalerei-Pauls-E-Jugend-CupREWE-Bödicker-F-Jugend-CupSpedLog Parbs-G-Jugend-Cup
Hamburger SV IIFörderkader René SchneiderSG Siems-Strand 08SV EichedeTSV FissauVictoria Hamburg IHertha Zehlendorf Berlin
Rahlstedter SCFC Mecklenburg SchwerinVfL LüneburgVfB LübeckHSV Barmbek-UhlenhorstOsdorfer SVFC Dornbreite
Schweriner SCHarburger TBSG Eutin/MalenteJSG Selenter SeeSF HerrnburgTSV Sasel IGettorfer SC
SC Condor HamburgFSG Ratzeburg-MöllnSG Hanse LübeckEichholzer SVTSV SaselTSV Sasel IISC Schwarzenbek
Rostocker FCSSV Rantzau/BarmstedtFSG Ratzeburg-MöllnRödemisser SVSG Eutin / Malente IATSV StockelsdorfATSV Stockelsdorf
1. FC QuickbornSG Hanse LübeckUSC Paloma HamburgATSV StockelsdorfSG Eutin / Malente IISC SchwarzenbekSpVgg Cambs / Leezen
SG BöHu/Was/PSV IEichholzer SVEichholzer SVVfL Bad SchwartauEintracht Groß GrönauTuS Hamburg IFSV Bentwisch
SG BöHu/Was/PSV IIEintracht Groß GrönauJSG Ratekau-Pansdorf ISSC Hagen-AhrensburgTSV NeustadtTuS Hamburg IISV Plate I
JSG Ratekau-PansdorfJSG Ratekau-Pansdorf IJSG Ratekau-Pansdorf IITSV KronshagenOsdorfer SVSchweriner SCSV Plate II
 JSG Ratekau-Pansdorf II Duvenstedter SVSV Billstedt-HornKrummesser SVSG Garbek-Westerrade
   Nyraad IF (Dänemark)VfL VorwerkFSG Ratzeburg-MöllnFSG Ratzeburg-Mölln
   1. FC QuickbornFC DornbreiteSC CismarTSV Neustadt
   Eintracht Groß GrönauSC Schwarzenbek1. FC QuickbornHSV Barmbek-Uhlenhorst
   SG BHSSG Wagrien/GremersdorfVfL VorwerkTSV Pansdorf
   Rahlstedter SCJSG FehmarnSC Buntekuh 
   TSV NeustadtSSC Hagen-AhrensburgEintracht Norderstedt 
   TSV Pansdorf ITSV Pansdorf IFortuna St. Jürgen 
   TSV Pansdorf IITSV Pansdorf IIJSG Fehmarn 
     MTV Ahrensbök 
     TSV Gremersdorf 
     Niendorfer TSV 
     Victoria Hamburg II 
     Victoria Hamburg III 
     TSV Pansdorf