Ergebnisse Sommer-Fair-Play-Cup 2015

  • A-Jugend
  • B-Jugend
  • C-Jugend
  • D-Jugend
  • E-Jugend
  • F-Jugend
  • G-Jugend

Mercedes-Benz-A-Jugend-Cup

Datum: 20.06.2015
Spielzeit: 20 Minuten

Bester Spieler: Kubilay Büyükdemir (VfB Lübeck)
Bester Torwart: Janik Flindt (SV Henstedt-Ulzburg)

Tabelle - Gruppe A

PlatzTeamTorePunkte
1SV Henstedt-Ulzburg12:010
2ETSV Hamburg7:19
3JSG Ratekau-Pansdorf5:37
4FC Dornbreite3:133
5SG Hanse Lübeck II0:100

Tabelle - Gruppe B

PlatzTeamTorePunkte
1VfB Lübeck9:110
2SV Hafen Rostock2:47
3SV Eichede3:25
4FK René Schneider1:35
5SG Hanse Lübeck0:50
SpielPlatzGrp.Team 1Team 2Ergebnis
1AAJSG Ratekau-PansdorfSV Henstedt-Ulzburg0:0
2BBSV EichedeSV Hafen Rostock0:1
3CAFC DornbreiteSG Hanse Lübeck II2:0
4DBVfB LübeckFörderkader René Schneider3:0
5AASV Henstedt-UlzburgETSV Hamburg1:0
6BBSV Hafen RostockSG Hanse Lübeck1:0
7CASG Hanse Lübeck IIJSG Ratekau-Pansdorf0:2
8DBFörderkader René SchneiderSV Eichede0:0
9AAETSV HamburgFC Dornbreite3:0
10BBSG Hanse LübeckVfB Lübeck0:1
11CASV Henstedt-UlzburgSG Hanse Lübeck II4:0
12DBSV Hafen RostockFK René Schneider0:0
13AAETSV HamburgJSG Ratekau-Pansdorf2:0
14BBSG Hanse LübeckSV Eichede0:2
15CAFC DornbreiteSV Henstedt-Ulzburg0:7
16DBVfB LübeckSV Hafen Rostock4:0
17AASG Hanse Lübeck IIETSV Hamburg0:2
18BBFK René SchneiderSG Hanse Lübeck1:0
19CAJSG Ratekau-PansdorfFC Dornbreite3:1
20DBSV EichedeVfB Lübeck1:1

Platzierungsspiele

SpielPlatzPlatzierungTeam 1Team 2Ergebnis
21A1. HalbfinaleETSV HamburgVfB Lübeck0:2
22A2. HalbfinaleSV Henstedt-UlzburgSV Hafen Rostock1:0
23BSpiel um Platz 9SG Hanse Lübeck IISG Hanse Lübeck0:3
24CSpiel um Platz 7FC DornbreiteFörderkader René Schneider0:8
25DSpiel um Platz 5JSG Ratekau-PansdorfSV Eichede4:5 n.E.
26ASpiel um Platz 3ETSV HamburgSV Hafen Rostock0:2
27AFinaleVfB LübeckSV Henstedt-Ulzburg1:0

Foodstarter-B-Jugend-Cup

Datum: 21.06.2015
Spielzeit: 20 Minuten

Bester Spieler: Jerry Baur (WTSV Concordia Hamburg)
Bester Torwart: Mika Baghai (SV Eichede)

Tabelle - Gruppe A

PlatzTeamTorePunkte
1FSG Oldenburg/Putlos2:04
2JSG Ratekau-Pansdorf4:23
3TuS SW Elmschenhagen0:41
4SG Trave 06 nicht angetreten

Tabelle - Gruppe B

PlatzTeamTorePunkte
1WTSV Concordia Hamburg11:19
2FC Angeln2:24
3Eintracht Groß Grönau2:63
4FC Scharbeutz0:61

Tabelle - Gruppe C

PlatzTeamTorePunkte
1TSV Flintbek3:09
2SV Eichede5:14
3Heikendorfer SV4:14
4JSG Ratekau-Pansdorf II0:100

Tabelle - Gruppe D

PlatzTeamTorePunkte
1SG Hanse Lübeck6:07
2SpVg Eidertal Molfsee4:07
3VfB Lübeck0:21
4SG Rönnau-Segeberg0:80
SpielPlatzGrp.Team 1Team 2Ergebnis
1AAJSG Ratekau-PansdorfFSG Oldenburg/Putlos0:2
2BBEintracht Groß GrönauWTSV Concordia Hamburg1:4
3CCJSG Ratekau-Pansdorf IIHeikendorfer SV0:4
4DDVfB LübeckSG Rönnau-Segeberg0:0
5AA(SG Trave 06)TuS SW Elmschenhagenn.a.
6BBFC ScharbeutzFC Angeln0:0
7CCTSV FlintbekSV Eichede1:0
8DDSpVg Eidertal MolfseeSG Hanse Lübeck0:0
9AAJSG Ratekau-Pansdorf(SG Trave 06)n.a.
10BBEintracht Groß GrönauFC Scharbeutz1:0
11CCJSG Ratekau-Pansdorf IITSV Flintbek0:1
12DDVfB LübeckSpVg Eidertal Molfsee0:1
13AAFSG Oldenburg/PutlosTuS SW Elmschenhagen0:0
14BBWTSV Concordia HamburgFC Angeln2:0
15CCHeikendorfer SVSV Eichede0:0
16DDSG Rönnau-SegebergSG Hanse Lübeck0:5
17AATuS SW ElmschenhagenJSG Ratekau-Pansdorf0:4
18BBFC AngelnEintracht Groß Grönau2:0
19CCSV EichedeJSG Ratekau-Pansdorf II5:0
20DDSG Hanse LübeckVfB Lübeck1:0
21AAFSG Oldenburg/Putlos(SG Trave 06)n.a.
22BBWTSV Concordia HamburgFC Scharbeutz5:0
23CCHeikendorfer SVTSV Flintbek0:1
24DDSG Rönnau-SegebergSpVg Eidertal Molfsee0:3

Halbfinalspiele

SpielPlatzPlatzierungTeam 1Team 2Ergebnis
25DSpiel um 13-16(SG Trave 06)FC Scharbeutzn.a.
26CSpiel um 9-12TuS SW ElmschenhagenEintracht Groß Grönau0:2
27BSpiel um 5-8JSG Ratekau-PansdorfFC Angeln0:1
28A1. HalbfinaleFSG Oldenburg/PutlosWTSV Concordia Hamburg0:2
29DSpiel um 13-16JSG Ratekau-Pansdorf IISG Rönnau-Segeberg6:5 nE.
30CSpiel um 9-12Heikendorfer SVVfB Lübeck1:2
31BSpiel um 5-8SV EichedeSpVg Eidertal Molfsee2:3 nE.
32A2. HalbfinaleTSV FlintbekSG Hanse Lübeck0:1

Platzierungsspiele

SpielPlatzPlatzierungTeam 1Team 2Ergebnis
33DSpiel um Platz 15(SG Trave 06)SG Rönnau-Segebergn.a.
34CSpiel um Platz 13FC ScharbeutzJSG Ratekau-Pansdorf II1:2
35BSpiel um Platz 11TuS SW ElmschenhagenHeikendorfer SV0:3
36DSpiel um Platz 9Eintracht Groß GrönauVfB Lübeck3:2 nE.
37CSpiel um Platz 7JSG Ratekau-PansdorfSV Eichede1:2
38BSpiel um Platz 5FC AngelnSpVg Eidertal Molfsee1:2 nE.
39ASpiel um Platz 3FSG Oldenburg/PutlosTSV Flintbek0:1
40AFinaleWTSV Concordia HamburgSG Hanse Lübeck0:1

Kraemer-C-Jugend-Cup

Datum: 21.06.2015
Spielzeit: 10 Minuten

Bester Spieler: Maciej Brygoza (Naki Olsztyn)
Bester Torwart: Tim Eschke (SV Olympia Bad Schwartau)

Tabelle - Gruppe A

PlatzTeamTorePunkte
1SG Stecknitz4:010
2TSV Bargteheide4:08
3FSG Ratzeburg-Mölln2:24
4JSG Ratekau-Pansdorf1:44
5SV Olympia Bad Schwartau0:51

Tabelle - Gruppe B

PlatzTeamTorePunkte
1Naki Olsztyn5:112
2SpVg Eidertal Molfsee5:39
3VfB Lübeck II2:24
4WTSV Concordia HH2:34
5VfL Tremsbüttel0:50

Tabelle - Gruppe C

PlatzTeamTorePunkte
1SC Condor Hamburg6:110
2FPC-Allstars7:29
3TSV 08 Eppendorf / Groß Borstel2:46
4SV Olympia Bad Schwartau II1:53
5JSG Ratekau-Pansdorf II0:41

Tabelle - Gruppe D

PlatzTeamTorePunkte
1VfB Lübeck6:010
2SG Alstertal / Langenhorn3:17
3SG Hanse Lübeck2:27
4Eichholzer SV2:24
5FSG Oldenburg/Putlos0:80
SpielPlatzGrp.Team 1Team 2Ergebnis
1B-1AJSG Ratekau-PansdorfFSG Ratzeburg-Mölln0:2
2B-2BVfB Lübeck IISpVg Eidertal Molfsee0:1
3D-1CJSG Ratekau-Pansdorf IISC Condor Hamburg0:0
4D-2DVfB LübeckSG Hanse Lübeck2:0
5B-1ASG StecknitzTSV Bargteheide0:0
6B-2BWTSV Concordia HamburgNaki Olsztyn0:1
7D-1CFPC AllstarsSV Olympia Bad Schwartau II2:0
8D-2DFSG Oldenburg/PutlosSG Alstertal / Langenhorn0:2
9B-1AFSG Ratzeburg-MöllnSV Olympia Bad Schwartau0:0
10B-2BSpVg Eidertal MolfseeVfL Tremsbüttel1:0
11D-1CSC Condor HamburgTSV 08 Eppendorf / Groß Borstel2:0
12D-2DSG Hanse LübeckEichholzer SV1:0
13B-1ATSV BargteheideJSG Ratekau-Pansdorf0:0
14B-2BNaki OlsztynVfB Lübeck II1:0
15D-1CSV Olympia Bad Schwartau IIJSG Ratekau-Pansdorf II1:0
16D-2DSG Alstertal / LangenhornVfB Lübeck0:1
17B-1ASV Olympia Bad SchwartauSG Stecknitz0:1
18B-2BVfL TremsbüttelWTSV Concordia Hamburg0:1
19D-1CTSV 08 Eppendorf / Groß BorstelFPC Allstars0:2
20D-2DEichholzer SVFSG Oldenburg/Putlos2:0
21B-1AFSG Ratzeburg-MöllnTSV Bargteheide0:1
22B-2BSpVg Eidertal MolfseeNaki Olsztyn1:2
23D-1CSC Condor HamburgSV Olympia Bad Schwartau II2:0
24D-2DSG Hanse LübeckSG Alstertal / Langenhorn0:0
25B-1ASV Olympia Bad SchwartauJSG Ratekau-Pansdorf0:1
26B-2BVfL TremsbüttelVfB Lübeck II0:2
27D-1CTSV 08 Eppendorf / Groß BorstelJSG Ratekau-Pansdorf II1:0
28D-2DEichholzer SVVfB Lübeck0:0
29B-1ASG StecknitzFSG Ratzeburg-Mölln1:0
30B-2BWTSV Concordia HamburgSpVg Eidertal Molfsee1:2
31D-1CFPC AllstarsSC Condor Hamburg1:2
32D-2DFSG Oldenburg/PutlosSG Hanse Lübeck0:1
33B-1ATSV BargteheideSV Olympia Bad Schwartau3:0
34B-2BNaki OlsztynVfL Tremsbüttel1:0
35D-1CSV Olympia Bad Schwartau IITSV 08 Eppendorf / Groß Borstel0:1
36D-2DSG Alstertal / LangenhornEichholzer SV1:0
37B-1AJSG Ratekau-PansdorfSG Stecknitz0:2
38B-2BVfB Lübeck IIWTSV Concordia Hamburg0:0
39D-1CJSG Ratekau-Pansdorf IIFPC Allstars0:2
40D-2DVfB LübeckFSG Oldenburg/Putlos3:0

Viertelfinalspiele

SpielPlatzPlatzierungTeam 1Team 2Ergebnis
41B-1Spiel um 17-20
Hinspiel
SV Olympia Bad SchwartauVfL Tremsbüttel2:0
42B-2Spiel um 17-20
Hinspiel
JSG Ratekau-Pansdorf IIFSG Oldenburg/Putlos1:0
43B-1Spiel um 9-16VfB Lübeck IIJSG Ratekau-Pansdorf3:0
44B-2Spiel um 9-16FSG Ratzeburg-MöllnWTSV Concordia Hamburg0:1
45B-1Spiel um 9-16SG Hanse LübeckSV Olympia Bad Schwartau II2:0
46B-2Spiel um 9-16TSV 08 Eppendorf / Groß BorstelEichholzer SV0:1
47B-11. ViertelfinaleNaki OlsztynTSV Bargteheide1:0
48B-22. ViertelfinaleSG StecknitzSpVg Eidertal Molfsee1:3
49B-13. ViertelfinaleVfB LübeckFPC Allstars0:1
50B-24. ViertelfinaleSC Condor HamburgSG Alstertal / Langenhorn2:3

Halbfinalspiele

SpielPlatzPlatzierungTeam 1Team 2Ergebnis
51B-1Spiel um 17-20
Rückspiel
SV Olympia Bad SchwartauVfL Tremsbüttel2:0
52B-2Spiel um 17-20
Rückspiel
JSG Ratekau-Pansdorf IIFSG Oldenburg/Putlos1:1
53B-1Spiel um 13-16JSG Ratekau-PansdorfFSG Ratzeburg-Mölln1:2
54B-2Spiel um 13-16SV Olympia Bad Schwartau IITSV 08 Eppendorf / Groß Borstel5:4
55B-1Spiel um 9-12VfB Lübeck IIWTSV Concordia Hamburg0:1
56B-2Spiel um 9-12SG Hanse LübeckEichholzer SV2:0
57B-1Spiel um 5-8TSV BargteheideSG Stecknitz3:1
58B-2Spiel um 5-8VfB LübeckSC Condor Hamburg1:0
59B-11. HalbfinaleNaki OlsztynSpVg Eidertal Molfsee2:1
60B-22. HalbfinaleFPC AllstarsSG Alstertal / Langenhorn0:1

Platzierungsspiele

SpielPlatzPlatzierungTeam 1Team 2Ergebnis
61B-1Spiel um Platz 19VfL TremsbüttelFSG Oldenburg/Putlos3:4
62B-2Spiel um Platz 17SV Olympia Bad SchwartauJSG Ratekau-Pansdorf II0:1
63B-1Spiel um Platz 15JSG Ratekau-PansdorfTSV 08 Eppendorf / Groß Borstel1:2
64B-2Spiel um Platz 13FSG Ratzeburg-MöllnSV Olympia Bad Schwartau II4:0
65B-1Spiel um Platz 11VfB Lübeck IIEichholzer SV4:1
66B-2Spiel um Platz 9WTSV Concordia HamburgSG Hanse Lübeck2:0
67B-1Spiel um Platz 7SG StecknitzSC Condor Hamburg3:1
68B-2Spiel um Platz 5TSV BargteheideVfB Lübeck0:1
69A-5Spiel um Platz 3SpVg Eidertal MolfseeFPC Allstars1:0
70A-6FinaleNaki OlsztynSG Alstertal / Langenhorn2:1

Malerei-Pauls-D-Jugend-Cup

Datum: 20.06.2015
Spielzeit: 10 Minuten

Bester Spieler: Jona Kafka (SV Eichede)
Bester Torwart: Obi di Mauro (VfB Lübeck)

Tabelle - Gruppe A

PlatzTeamTorePunkte
1SV Eichede11:015
2Holsatia im EMTV6:57
3FC Dornbreite5:67
4TSV Pansdorf3:77
5Oldenburger SV2:35
6TSV Travemünde2:81

Tabelle - Gruppe B

PlatzTeamTorePunkte
1VfB Lübeck II9:612
2SSC Hagen-Ahrensburg11:011
3WTSV Concordia HH11:69
4TuS Germania Schnelsen6:47
5FC Dornbreite III1:132
6Kieler MTV3:121

Tabelle - Gruppe C

PlatzTeamTorePunkte
1FC Anker Wismar21:115
2Holstein Kiel10:210
3TSV Pansdorf II4:18
4MTV Treubund Lüneburg5:37
5BSV Buxtehude4:193
6FC Osterstedt1:190

Tabelle - Gruppe D

PlatzTeamTorePunkte
1VfL Bad Schwartau6:111
2VfB Lübeck6:310
3Escheburger SV3:36
4Eutin 081:35
5SV Preußen Reinfeld3:45
6FC Dornbreite II1:64
SpielPlatzGrp.Team 1Team 2Ergebnis
1B-1ATSV PansdorfTSV Travemünde2:0
2B-2BVfB Lübeck IISSC Hagen-Ahrensburg0:5
3D-1CTSV Pansdorf IIFC Anker Wismar0:1
4D-2DVfB LübeckEscheburger SV1:1
5B-1AHolsatia im EMTVOldenburger SV0:1
6B-2BWTSV Concordia HamburgTuS Germania Schnelsen3:1
7D-1CMTV Treubund LüneburgFC Osterstedt1:0
8D-2DVfL Bad SchwartauSV Preußen Reinfeld2:1
9B-1AFC DornbreiteSV Eichede0:2
10B-2BFC Dornbreite IIIKieler MTV1:1
11D-1CBSV BuxtehudeHolstein Kiel0:5
12D-2DFC Dornbreite IIEutin 081:0
13B-1ATSV PansdorfHolsatia im EMTV0:0
14B-2BVfB Lübeck IIWTSV Concordia Hamburg2:1
15D-1CTSV Pansdorf IIMTV Treubund Lüneburg0:0
16D-2DVfB LübeckVfL Bad Schwartau0:2
17B-1ATSV TravemündeFC Dornbreite0:2
18B-2BSSC Hagen-AhrensburgFC Dornbreite III0:0
19D-1CFC Anker WismarBSV Buxtehude6:1
20D-2DEscheburger SVFC Dornbreite II2:0
21B-1AOldenburger SVSV Eichede0:1
22B-2BTuS Germania SchnelsenKieler MTV1:0
23D-1CFC OsterstedtHolstein Kiel0:4
24D-2DSV Preußen ReinfeldEutin 080:1
25B-1AFC DornbreiteTSV Pansdorf2:0
26B-2BFC Dornbreite IIIVfB Lübeck II0:4
27D-1CBSV BuxtehudeTSV Pansdorf II0:3
28D-2DFC Dornbreite IIVfB Lübeck0:2
29B-1ATSV TravemündeOldenburger SV1:1
30B-2BSSC Hagen-AhrensburgTuS Germania Schnelsen0:0
31D-1CFC Anker WismarFC Osterstedt10:0
32D-2DEscheburger SVSV Preußen Reinfeld0:2
33B-1ASV EichedeHolsatia im EMTV2:0
34B-2BKieler MTVWTSV Concordia Hamburg2:3
35D-1CHolstein KielMTV Treubund Lüneburg1:0
36D-2DEutin 08VfL Bad Schwartau0:0
37B-1ATSV PansdorfOldenburger SV1:0
38B-2BVfB Lübeck IITuS Germania Schnelsen1:0
39D-1CTSV Pansdorf IIFC Osterstedt1:0
40D-2DVfB LübeckSV Preußen Reinfeld1:0
41B-1ASV EichedeTSV Travemünde1:0
42B-2BKieler MTVSSC Hagen-Ahrensburg0:5
43D-1CHolstein KielFC Anker Wismar0:2
44D-2DEutin 08Escheburger SV0:0
45B-1AHolsatia im EMTVFC Dornbreite4:1
46B-2BWTSV Concordia HamburgFC Dornbreite III4:0
47D-1CMTV Treubund LüneburgBSV Buxtehude4:0
48D-2DVfL Bad SchwartauFC Dornbreite II2:0
49B-1ASV EichedeTSV Pansdorf5:0
50B-2BKieler MTVVfB Lübeck II0:2
51D-1CHolstein KielTSV Pansdorf II0:0
52D-2DEutin 08VfB Lübeck0:2
53B-1ANachrückerteamHolsatia im EMTV1:2
54B-2BSSC Hagen-AhrensburgWTSV Concordia Hamburg1:0
55D-1CFC Anker WismarMTV Treubund Lüneburg2:0
56D-2DEscheburger SVVfL Bad Schwartau0:0
57B-1AOldenburger SVFC Dornbreite0:0
58B-2BTuS Germania SchnelsenFC Dornbreite III4:0
59D-1CFC OsterstedtBSV Buxtehude1:3
60D-2DSV Preußen ReinfeldFC Dornbreite II0:0

Viertelfinalspiele

SpielPlatzPlatzierungTeam 1Team 2Ergebnis
61B-1Spiel um 17-24Oldenburger SVKieler MTV5:6 nE
62B-2Spiel um 17-24TSV TravemündeFC Dornbreite III4:1
63D-1Spiel um 17-24BSV BuxtehudeFC Dornbreite II0:6
64D-2Spiel um 17-24FC OsterstedtSV Preußen Reinfeld0:6
65B-1Spiel um 9-16FC Dornbreite ITuS Germania Schnelsen1:2
66B-2Spiel um 9-16TSV Pansdorf IWTSV Concordia Hamburg3:1
67D-1Spiel um 9-16TSV Pansdorf IIEutin 080:1
68D-2Spiel um 9-16MTV Treubund LüneburgEscheburger SV0:1
69B-11. ViertelfinaleSV EichedeSSC Hagen-Ahrensburg3:0
70B-22. ViertelfinaleHolsatia im EMTVVfB Lübeck II0:2 nE
71D-13. ViertelfinaleFC Anker WismarVfB Lübeck I3:2 nE
72D-24. ViertelfinaleHolstein KielVfL Bad Schwartau0:1

Halbfinalspiele

SpielPlatzPlatzierungTeam 1Team 2Ergebnis
73B-1Spiel um 21-24Oldenburger SVFC Dornbreite III1:0
74B-2Spiel um 21-24BSV BuxtehudeFC Osterstedt0:3
75D-1Spiel um 17-20Kieler MTVTSV Travemünde2:0
76D-2Spiel um 17-20FC Dornbreite IISV Preußen Reinfeld1:4
77B-1Spiel um 13-16FC Dornbreite IWTSV Concordia Hamburg0:1
78B-2Spiel um 13-16TSV Pansdorf IIMTV Treubund Lüneburg0:4
79D-1Spiel um 9-12TuS Germania SchnelsenTSV Pansdorf I2:3 nE.
80D-2Spiel um 9-12Eutin 08Escheburger SV0:3
81B-1Spiel um 5-8SSC Hagen-AhrensburgHolsatia im EMTV1:0
82B-2Spiel um 5-8VfB Lübeck IHolstein Kiel4:2
83D-11. HalbfinaleSV EichedeVfB Lübeck II3:1 nE.
84D-22. HalbfinaleFC Anker WismarVfL Bad Schwartau0:1

Platzierungsspiele

SpielPlatzPlatzierungTeam 1Team 2Ergebnis
85B-1Spiel um Platz 23FC Dornbreite IIIBSV Buxtehude2:1 nE.
86B-2Spiel um Platz 21Oldenburger SVFC Osterstedt2:0
87D-1Spiel um Platz 19TSV TravemündeFC Dornbreite II2:1 nE
88D-2Spiel um Platz 17Kieler MTVSV Preußen Reinfeld0:2
89B-1Spiel um Platz 15FC Dornbreite ITSV Pansdorf II1:0
90B-2Spiel um Platz 13WTSV Concordia HHMTV Treubund Lüneburg3:4 nE
91D-1Spiel um Platz 11TuS Germania SchnelsenEutin 081:2
92D-2Spiel um Platz 9TSV Pansdorf IEscheburger SV4:2 nE
93B-1Spiel um Platz 7Holsatia im EMTVHolstein Kiel8:9 nE
94B-2Spiel um Platz 5SSC Hagen-AhrensburgVfB Lübeck I2:0
95A-5Spiel um Platz 3VfB Lübeck IIFC Anker Wismar3:2 nE
96A-6FinaleSV EichedeVfL Bad Schwartau6:5 nE

Carl-Bremer-E-Jugend-Cup

Datum: 21.06.2015
Spielzeit: 10 Minuten

Tabelle - Gruppe A

PlatzTeamTorePunkte
1SSC Hagen-Ahrensburg10:015
2TSV Pansdorf9:112
3TSV Sasel3:87
4FC Scharbeutz1:45
5SC Borgfeld1:63
6FC Dornbreite0:51

Tabelle - Gruppe B

PlatzTeamTorePunkte
1Eintracht Groß Grönau7:113
2SF Herrnburg6:110
3SV Henstedt-Ulzburg4:19
4MTV Ahrensbök3:86
5NTSV Strand 081:44
61. FC Quickborn0:60

Tabelle - Gruppe C

PlatzTeamTorePunkte
1FSG Wardersee6:210
2VfB Lübeck II2:18
3FSG Südstormarn4:37
4Eintracht Norderstedt5:46
5SV Olympia Bad Schwartau1:25
6SV Wahlstedt0:62

Tabelle - Gruppe D

PlatzTeamTorePunkte
1Büdelsdorfer TSV12:115
2HSV Barmbek-Uhlenhorst9:39
3TSV 08 Eppendorf / Groß Borstel4:47
4SV Plate5:86
5FSG Ratzeburg-Mölln II3:76
6TSV Pansdorf II1:111

Tabelle - Gruppe E

PlatzTeamTorePunkte
1JSG Schaalsee12:015
2Holstein Kiel7:210
3VfL Vorwerk1:35
4Eimsbütteler TV1:44
5TSV Bargteheide1:54
6FSG Ratzeburg-Mölln0:82

Tabelle - Gruppe F

PlatzTeamTorePunkte
1VfB Lübeck3:110
2SV Eichede2:09
3VfR Neumünster3:28
4TSV Lesum-Burgdamm Bremen2:25
5Niendorfer TSV1:15
6FC St. Pauli2:71
SpielPlatzGrp.Team 1Team 2Ergebnis
1C-1ATSV PansdorfTSV Sasel5:0
2C-2BSV Henstedt-UlzburgSF Herrnburg0:0
3C-3CVfB Lübeck IIEintracht Norderstedt0:0
4C-4DTSV Pansdorf IITSV 08 Eppendorf / Groß Borstel1:1
5C-5EJSG SchaalseeHolstein Kiel0:2
6C-6FVfB LübeckSV Eichede0:1
7C-1AFC ScharbeutzFC Dornbreite0:0
8C-2BEintracht Groß Grönau1. FC Quickborn1:0
9C-3CSV WahlstedtFSG Südstormarn0:0
10C-4DHSV Barmbek-UhlenhorstBüdelsdorfer TSV0:1
11C-5EVfL VorwerkEimsbütteler TV0:0
12C-6FFC St. PauliNiendorfer TSV1:1
13C-1ASC BorgfeldSSC Hagen-Ahrensburg0:1
14C-2BMTV AhrensbökNTSV Strand 081:0
15C-3CFSG WarderseeSV Olympia Bad Schwartau1:0
16C-4DFSG Ratzeburg-Mölln IISV Plate0:2
17C-5ETSV BargteheideFSG Ratzeburg-Mölln1:0
18C-6FTSV Lesum-Burgdamm BremenVfR Neumünster0:1
19C-1ATSV PansdorfFC Scharbeutz1:0
20C-2BSV Henstedt-UlzburgEintracht Groß Grönau1:1
21C-3CVfB Lübeck IISV Wahlstedt0:0
22C-4DTSV Pansdorf IIHSV Barmbek-Uhlenhorst0:2
23C-5EJSG SchaalseeVfL Vorwerk1:0
24C-6FVfB LübeckFC St. Pauli1:0
25C-1ATSV SaselSC Borgfeld2:0
26C-2BSF HerrnburgMTV Ahrensbök4:0
27C-3CEintracht NorderstedtFSG Wardersee0:2
28C-4DTSV 08 Eppendorf / Groß BorstelFSG Ratzeburg-Mölln II0:1
29C-5EHolstein KielTSV Bargteheide1:0
30C-6FSV EichedeTSV Lesum-Burgdamm Bremen0:0
31C-1AFC DornbreiteSSC Hagen-Ahrensburg0:2
32C-2B1. FC QuickbornNTSV Strand 080:1
33C-3CFSG SüdstormarnSV Olympia Bad Schwartau0:0
34C-4DBüdelsdorfer TSVSV Plate3:0
35C-5EEimsbütteler TVFSG Ratzeburg-Mölln0:0
36C-6FNiendorfer TSVVfR Neumünster0:0
37C-1ASC BorgfeldTSV Pansdorf0:2
38C-2BMTV AhrensbökSV Henstedt-Ulzburg0:2
39C-3CFSG WarderseeVfB Lübeck II0:1
40C-4DFSG Ratzeburg-Mölln IITSV Pansdorf II2:0
41C-5ETSV BargteheideJSG Schaalsee2:0
42C-6FTSV Lesum-Burgdamm BremenVfB Lübeck0:1
43C-1ATSV SaselFC Dornbreite1:0
44C-2BSF Herrnburg1. FC Quickborn1:0
45C-3CEintracht NorderstedtFSG Südstormarn2:2
46C-4DTSV 08 Eppendorf / Groß BorstelBüdelsdorfer TSV1:2
47C-5EHolstein KielEimsbütteler TV3:0
48C-6FSV EichedeNiendorfer TSV0:0
49C-1ASSC Hagen-AhrensburgFC Scharbeutz3:0
50C-2BNTSV Strand 08Eintracht Groß Grönau0:2
51C-3CSV Olympia Bad SchwartauSV Wahlstedt1:0
52C-4DSV PlateHSV Barmbek-Uhlenhorst1:4
53C-5EFSG Ratzeburg-MöllnVfL Vorwerk0:0
54C-6FVfR NeumünsterFC St. Pauli2:1
55C-2ATSV PansdorfFC Dornbreite1:0
56C-2BSV Henstedt-Ulzburg1. FC Quickborn1:0
57C-3CVfB Lübeck IIFSG Südstormarn0:1
58C-4DTSV Pansdorf IIBüdelsdorfer TSV0:4
59C-5EJSG SchaalseeEimsbütteler TV0:0
60C-6FVfB LübeckNiendorfer TSV0:0
61C-1ASSC Hagen-AhrensburgTSV Sasel3:0
62C-2BNTSV Strand 08SF Herrnburg0:1
63C-3CSV Olympia Bad SchwartauEintracht Norderstedt0:0
64C-4DSV PlateTSV 08 Eppendorf / Groß Borstel0:1
65C-5EFSG Ratzeburg-MöllnHolstein Kiel0:2
66C-6FVfR NeumünsterSV Eichede0:0
67C-1AFC ScharbeutzSC Borgfeld1:0
68C-2BEintracht Groß GrönauMTV Ahrensbök2:0
69C-3CSV WahlstedtFSG Wardersee0:2
70C-4DHSV Barmbek-UhlenhorstFSG Ratzeburg-Mölln II3:0
71C-5EVfL VorwerkTSV Bargteheide0:3
72C-6FFC St. PauliTSV Lesum-Burgdamm Bremen0:2
73C-1ASSC Hagen-AhrensburgTSV Pansdorf1:0
74C-2BNTSV Strand 08SV Henstedt-Ulzburg0:0
75C-3CSV Olympia Bad SchwartauVfB Lübeck II0:1
76C-4DSV PlateTSV Pansdorf II2:0
77C-5EFSG Ratzeburg-MöllnJSG Schaalsee1:0
78C-6FVfR NeumünsterVfB Lübeck0:1
79C-1ATSV SaselFC Scharbeutz0:0
80C-2BSF HerrnburgEintracht Groß Grönau0:1
81C-3CEintracht NorderstedtSV Wahlstedt3:0
82C-4DTSV 08 Eppendorf / Groß BorstelHSV Barmbek-Uhlenhorst1:0
83C-5EHolstein KielVfL Vorwerk4:0
84C-6FSV EichedeFC St. Pauli1:0
85C-1AFC DornbreiteSC Borgfeld0:1
86C-2B1. FC QuickbornMTV Ahrensbök0:2
87C-3CFSG SüdstormarnFSG Wardersee1:1
88C-4DBüdelsdorfer TSVFSG Ratzeburg-Mölln II2:0
89C-5EEimsbütteler TVTSV Bargteheide1:1
90C-6FNiendorfer TSVTSV Lesum-Burgdamm Bremen0:0

Tabelle - Gruppe G

PlatzTeamTorePunkte
 1. Gruppe A  
 1. Gruppe B  
 1. Gruppe C  

Tabelle - Gruppe H

PlatzTeamTorePunkte
 1. Gruppe D  
 1. Gruppe E  
 1. Gruppe F  

Tabelle - Gruppe I

PlatzTeamTorePunkte
 2. Gruppe A  
 2. Gruppe B  
 2. Gruppe C  

Tabelle - Gruppe J

PlatzTeamTorePunkte
 2. Gruppe D  
 2. Gruppe E  
 2. Gruppe F  

Tabelle - Gruppe K

PlatzTeamTorePunkte
 3. Gruppe A  
 3. Gruppe B  
 3. Gruppe C  

Tabelle - Gruppe L

PlatzTeamTorePunkte
 3. Gruppe D  
 3. Gruppe E  
 3. Gruppe F  

Tabelle - Gruppe M

PlatzTeamTorePunkte
 4. Gruppe A  
 4. Gruppe B  
 4. Gruppe C  

Tabelle - Gruppe N

PlatzTeamTorePunkte
 4. Gruppe D  
 4. Gruppe E  
 4. Gruppe F  

Tabelle - Gruppe O

PlatzTeamTorePunkte
 5. Gruppe A  
 5. Gruppe B  
 5. Gruppe C  

Tabelle - Gruppe P

PlatzTeamTorePunkte
 5. Gruppe D  
 5. Gruppe E  
 5. Gruppe F  

Tabelle - Gruppe Q

PlatzTeamTorePunkte
 6. Gruppe A  
 6. Gruppe B  
 6. Gruppe C  

Tabelle - Gruppe R

PlatzTeamTorePunkte
 6. Gruppe D  
 6. Gruppe E  
 6. Gruppe F  

Zwischenrundenspiele

SpielPlatzGrp.Team 1Team 2Ergebnis
91C-1G1. Gruppe A1. Gruppe B 
92C-2H2. Gruppe A2. Gruppe B 
93C-3I3. Gruppe A3. Gruppe B 
94C-4J4. Gruppe A4. Gruppe B 
95C-5K5. Gruppe A5. Gruppe B 
96C-6L6. Gruppe A6. Gruppe B 
97C-1M1. Gruppe D1. Gruppe E 
98C-2N2. Gruppe D2. Gruppe E 
99C-3O3. Gruppe D3. Gruppe E 
100C-4P4. Gruppe D4. Gruppe E 
101C-5Q5. Gruppe D5. Gruppe E 
102C-6R6. Gruppe D6. Gruppe E 
103C-1G1. Gruppe C1. Gruppe A 
104C-2H2. Gruppe C2. Gruppe A 
105C-3I3. Gruppe C3. Gruppe A 
106C-4J4. Gruppe C4. Gruppe A 
107C-5K5. Gruppe C5. Gruppe A 
108C-6L6. Gruppe C6. Gruppe A 
109C-1M1. Gruppe F1. Gruppe D 
110C-2N2. Gruppe F2. Gruppe D 
111C-3O3. Gruppe F3. Gruppe D 
112C-4P4. Gruppe F4. Gruppe D 
113C-5Q5. Gruppe F5. Gruppe D 
114C-6R6. Gruppe F6. Gruppe D 
115C-1G1. Gruppe B1. Gruppe C 
116C-2H2. Gruppe B2. Gruppe C 
117C-3I3. Gruppe B3. Gruppe C 
118C-4J4. Gruppe B4. Gruppe C 
119C-5K5. Gruppe B5. Gruppe C 
120C-6L6. Gruppe B6. Gruppe C 
121C-1M1. Gruppe E1. Gruppe F 
122C-2N2. Gruppe E2. Gruppe F 
123C-3O3. Gruppe E3. Gruppe F 
124C-4P4. Gruppe E4. Gruppe F 
125C-5Q5. Gruppe E5. Gruppe F 
126C-6R6. Gruppe E6. Gruppe F 

Platzierungsspiele

SpielPlatzPlatzierungTeam 1Team 2Ergebnis
127C-1Spiel um Platz 35FC DornbreiteTSV Pansdorf II2:1
128C-2Spiel um Platz 33SV WahlstedtVfL Vorwerk1:0
129C-3Spiel um Platz 311. FC QuickbornFC St. Pauli0:1
130C-4Spiel um Platz 29NTSV Strand 08FSG Ratzeburg-Mölln II2:0
131C-5Spiel um Platz 27SC BorgfeldJSG Schaalsee0:2
132C-6Spiel um Platz 25Olympia Bad SchwartauNiendorfer TSV3:4
133C-1Spiel um Platz 23FC ScharbeutzTSV Lesum-Burgdamm Bremen2:0
134C-2Spiel um Platz 21MTV AhrensbökSV Plate0:1
135C-3Spiel um Platz 19Eintracht NorderstedtEimsbüttler SV0:1
136C-4Spiel um Platz 17TSV SaselFSG Ratzeburg-Mölln I1:2
137C-5Spiel um Platz 15SV Henstedt-UlzburgVfR Neumünster2:0
138C-6Spiel um Platz 13FSG SüdstormarnTSV 08 Eppendorf / Groß Borstel0:1
139C-1Spiel um Platz 11SF HerrnburgHSV Barmbek-Uhlenhorst1:0
140C-2Spiel um Platz 9VfB Lübeck IITSV Bargteheide0:1
141C-3Spiel um Platz 7TSV Pansdorf ISV Eichede0:1
142C-4Spiel um Platz 5SSC Hagen AhrensburgVfB Lübeck I1:2
143A-7Spiel um Platz 3FSG WarderseeBüdelsdorfer TSV3:2
144A-8FinaleEintracht Groß GrönauHolstein Kiel0:2

Famila-F-Jugend-Cup

Datum: 20.06.2015

Laut SHFV-Statuten werden hier keinerlei Ergebnisse aus dem F- und G-Jugendbereich abgebildet!

SpielPlatzGrp.Team 1Team 2
1C-1ATSV PansdorfFSG Ratzeburg-Mölln
2C-2BBFSV Atlantik 97Holstein Kiel
3C-3CSC Rapid LübeckTuS Berne
4C-4DFSG Ratzeburg-Mölln IIIVfL Vorwerk
5C-5EGettorfer SCSC Sperber Hamburg
6C-6F1. FC Phönix LübeckBTS Neustadt Bremen
7C-7GSG Rönnau-SegebergBSV Buxtehude II
8C-8HVfB LübeckOldenburger SV
9C-1AFC Dornbreite IIEichholzer SV
10C-2BEimsbütteler TVSC Cismar
11C-3CSchleswig 06SV Billstedt-Horn
12C-4DTSV BargteheideVfL Lohbrügge
13C-5ESV Steinhorst LabenzSV Fortuna St. Jürgen
14C-6FSV DissauLübecker SC
15C-7GHertha 04 Zehlendorf IIEintracht Groß Grönau
16C-8HHertha 04 ZehlendorfBSV Buxtehude
17C-1AVfL Bad SchwartauSV Preußen Reinfeld
18C-2BKrummesser SVFSG Ratzeburg-Mölln II
19C-3CATSV StockelsdorfFC Dornbreite
20C-4DTSV NeustadtBTS Neustadt Bremen II
21C-5EWTSV Concordia HamburgHSV Barmbek-Uhlenhorst
22C-6FTSV GadelandSV Plate
23C-7GTSV RatekauTSV Sasel
24C-8HSV Fortuna St. Jürgen IITSV Ratekau II
25C-1ATSV PansdorfFC Dornbreite II
26C-2BBFSV Atlantik 97Eimsbütteler TV
27C-3CSC Rapid LübeckSchleswig 06
28C-4DFSG Ratzeburg-Mölln IIITSV Bargteheide
29C-5EGettorfer SCSV Steinhorst Labenz
30C-6F1. FC Phönix LübeckSV Dissau
31C-7GSG Rönnau-SegebergHertha 04 Zehlendorf II
32C-8HVfB LübeckHertha 04 Zehlendorf
33C-1AFSG Ratzeburg-MöllnVfL Bad Schwartau
34C-2BHolstein KielKrummesser SV
35C-3CTuS BerneATSV Stockelsdorf
36C-4DVfL VorwerkTSV Neustadt
37C-5ESC Sperber HamburgWTSV Concordia Hamburg
38C-6FBTS Neustadt BremenTSV Gadeland
39C-7GBSV Buxtehude IITSV Ratekau
40C-8HOldenburger SVSV Fortuna St. Jürgen II
41C-1AEichholzer SVSV Preußen Reinfeld
42C-2BSC CismarFSG Ratzeburg-Mölln II
43C-3CSV Billstedt-HornFC Dornbreite
44C-4DVfL LohbrüggeBTS Neustadt Bremen II
45C-5ESV Fortuna St. JürgenHSV Barmbek-Uhlenhorst
46C-6FLübecker SCSV Plate
47C-7GEintracht Groß GrönauTSV Sasel
48C-8HBSV BuxtehudeTSV Ratekau II
49C-1AVfL Bad SchwartauTSV Pansdorf
50C-2BKrummesser SVBFSV Atlantik 97
51C-3CATSV StockelsdorfSC Rapid Lübeck
52C-4DTSV NeustadtFSG Ratzeburg-Mölln III
53C-5EWTSV Concordia HamburgGettorfer SC
54C-6FTSV Gadeland1. FC Phönix Lübeck
55C-7GTSV RatekauSG Rönnau-Segeberg
56C-8HSV Fortuna St. Jürgen IIVfB Lübeck
57C-1AFSG Ratzeburg-MöllnEichholzer SV
58C-2BHolstein KielSC Cismar
59C-3CTuS BerneSV Billstedt-Horn
60C-4DVfL VorwerkVfL Lohbrügge
61C-5ESC Sperber HamburgSV Fortuna St. Jürgen
62C-6FBTS Neustadt BremenLübecker SC
63C-7GBSV Buxtehude IIEintracht Groß Grönau
64C-8HOldenburger SVBSV Buxtehude
65C-1ASV Preußen ReinfeldFC Dornbreite II
66C-2BFSG Ratzeburg-Mölln IIEimsbütteler TV
67C-3CFC DornbreiteSchleswig 06
68C-4DBTS Neustadt Bremen IITSV Bargteheide
69C-5EHSV Barmbek-UhlenhorstSV Steinhorst Labenz
70C-6FSV PlateSV Dissau
71C-7GTSV SaselHertha 04 Zehlendorf II
72C-8HTSV Ratekau IIHertha 04 Zehlendorf
73C-1ATSV PansdorfEichholzer SV
74C-2BBFSV Atlantik 97SC Cismar
75C-3CSC Rapid LübeckSV Billstedt-Horn
76C-4DFSG Ratzeburg-Mölln IIIVfL Lohbrügge
77C-5EGettorfer SCSV Fortuna St. Jürgen
78C-6F1. FC Phönix LübeckLübecker SC
79C-7GSG Rönnau-SegebergEintracht Groß Grönau
80C-8HVfB LübeckBSV Buxtehude
81C-1ASV Preußen ReinfeldFSG Ratzeburg-Mölln
82C-2BFSG Ratzeburg-Mölln IIHolstein Kiel
83C-3CFC DornbreiteTuS Berne
84C-4DBTS Neustadt Bremen IIVfL Vorwerk
85C-5EHSV Barmbek-UhlenhorstSC Sperber Hamburg
86C-6FSV PlateBTS Neustadt Bremen
87C-7GTSV SaselBSV Buxtehude II
88C-8HTSV Ratekau IIOldenburger SV
89C-1AFC Dornbreite IIVfL Bad Schwartau
90C-2BEimsbütteler TVKrummesser SV
91C-3CSchleswig 06ATSV Stockelsdorf
92C-4DTSV BargteheideTSV Neustadt
93C-5ESV Steinhorst LabenzWTSV Concordia Hamburg
94C-6FSV DissauTSV Gadeland
95C-7GHertha 04 Zehlendorf IITSV Ratekau
96C-8HHertha 04 ZehlendorfSV Fortuna St. Jürgen II
97C-1ASV Preußen ReinfeldTSV Pansdorf
98C-2BFSG Ratzeburg-Mölln IIBFSV Atlantik 97
99C-3CFC DornbreiteSC Rapid Lübeck
100C-4DBTS Neustadt Bremen IIFSG Ratzeburg-Mölln III
101C-5EHSV Barmbek-UhlenhorstGettorfer SC
102C-6FSV Plate1. FC Phönix Lübeck
103C-7GTSV SaselSG Rönnau-Segeberg
104C-8HTSV Ratekau IIVfB Lübeck
105C-1AFSG Ratzeburg-MöllnFC Dornbreite II
106C-2BHolstein KielEimsbütteler TV
107C-3CTuS BerneSchleswig 06
108C-4DVfL VorwerkTSV Bargteheide
109C-5ESC Sperber HamburgSV Steinhorst Labenz
110C-6FBTS Neustadt BremenSV Dissau
111C-7GBSV Buxtehude IIHertha 04 Zehlendorf II
112C-8HOldenburger SVHertha 04 Zehlendorf
113C-1AEichholzer SVVfL Bad Schwartau
114C-2BSC CismarKrummesser SV
115C-3CSV Billstedt-HornATSV Stockelsdorf
116C-4DVfL LohbrüggeTSV Neustadt
117C-5ESV Fortuna St. JürgenWTSV Concordia Hamburg
118C-6FLübecker SCTSV Gadeland
119C-7GEintracht Groß GrönauTSV Ratekau
120C-8HBSV BuxtehudeSV Fortuna St. Jürgen II

Viertelfinalspiele

SpielPlatzPlatzierungTeam 1Team 2
121C-1Spiel um 41-48SV Preußen ReinfeldEimsbütteler TV
122C-2Spiel um 41-48ATSV StockelsdorfVfL Lohbrügge
123C-3Spiel um 41-48Gettorfer SCSV Dissau
124C-4Spiel um 41-48BSV Buxtehude IIFortuna St. Jürgen II
125C-5Spiel um 33-40FC Dornbreite IISC Cismar
126C-6Spiel um 33-40SV Billstedt-HornTSV Neustadt
127C-7Spiel um 33-40WTSV Concordia HHLübecker SC
128C-8Spiel um 33-40Rönnau-SegebergTSV Ratekau II
129C-1Spiel um 25-32FSG Ratzeburg-MöllnKrummesser SV
130C-2Spiel um 25-32SC Rapid LübeckVfL Vorwerk
131C-3Spiel um 25-32Fortuna St. JürgenSV Phönix Lübeck
132C-4Spiel um 25-32TSV SaselOldenburger SV
133C-5Spiel um 17-24TSV PansdorfAtlantik 97
134C-6Spiel um 17-24TuS BerneBTS Neustadt Bremen II
135C-7Spiel um 17-24HSV Barmbek-UhlenhorstSV Plate
136C-8Spiel um 17-24Eintracht Groß GrönauBSV Buxtehude
137C-1Spiel um 9-16Eichholzer SVHolstein Kiel
138C-2Spiel um 9-16FC DornbreiteTSV Bargteheide
139C-3Spiel um 9-16SV Steinhorst LabenzTSV Gadeland
140C-4Spiel um 9-16TSV RatekauHertha Zehlendorf I
141C-51. ViertelfinaleVfL Bad SchwartauRatzeburg-Mölln II
142C-62. ViertelfinaleSchleswig 06Ratzeburg-Mölln III
143C-73. ViertelfinaleSC Sperber HamburgBTS Neustadt Bremen
144C-84. ViertelfinaleHertha 03 Zehlendorf IIVfB Lübeck

Halbfinalspiele

SpielPlatzPlatzierungTeam 1Team 2
145C-1Spiel um 45-48SV Preußen ReinfeldVfL Lohbrügge
146C-2Spiel um 45-48SV DissauBSV Buxtehude II
147C-3Spiel um 41-44Eimsbütteler TVATSV Stockelsdorf
148C-4Spiel um 41-44Gettorfer SCFortuna St. Jürgen II
149C-5Spiel um 37-40FC Dornbreite IISV Billstedt-Horn
150C-6Spiel um 37-40WTSV Concordia HamburgTSV Ratekau II
151C-7Spiel um 33-36SC CismarTSV Neustadt
152C-8Spiel um 33-36Lübecker SCRönnau-Segeberg
153C-1Spiel um 29-32FSG Ratzeburg-Mölln ISC Rapid Lübeck
154C-2Spiel um 29-32Fortuna St. JürgenTSV Sasel
155C-3Spiel um 25-28Krummesser SVVfL Vorwerk
156C-4Spiel um 25-28Phönix LübeckOldenburger SV
157C-5Spiel um 21-24TSV Pansdorf ITuS Berne
158C-6Spiel um 21-24SV PlateBSV Buxtehude I
159C-7Spiel um 17-20Atlantik 97BTS Neustadt Bremen II
160C-8Spiel um 17-20HSV Barmbek-UhlenhorstEintracht Groß Grönau
161C-1Spiel um 13-16Eichholzer SVFC Dornbreite
162C-2Spiel um 13-16TSV GadelandHertha Zehlendorf I
163C-3Spiel um 9-12Holstein KielTSV Bargteheide
164C-4Spiel um 9-12SV Steinhorst LabenzTSV Ratekau I
165C-5Spiel um 5-8FSG Ratzeburg Mölln IIFSG Ratzeburg Mölln III
166C-6Spiel um 5-8BTS Neustadt BremenHertha Zehlendorf II
167C-71. HalbfinaleVfL Bad SchwartauSchleswig 06
168C-82. HalbfinaleSC Sperber HamburgVfB Lübeck

Platzierungsspiele

SpielPlatzPlatzierungTeam 1Team 2
169C-1Spiel um Platz 47VfL LohbrüggeBSV Buxtehude II
170C-2Spiel um Platz 45SV Preußen ReinfeldSV Dissau
171C-3Spiel um Platz 43Eimsbütteler TVFortuna St. Jürgen
172C-4Spiel um Platz 41ATSV StockelsdorfGettorfer SC
173C-5Spiel um Platz 39FC Dornbreite IITSV Ratekau II
174C-6Spiel um Platz 37SV Billstedt-HornWTSV Concordia Hamburg
175C-7Spiel um Platz 35TSV NeustadtRönnau-Segeberg
176C-8Spiel um Platz 33SC CismarLübecker SC
177C-1Spiel um Platz 31SC Rapid LübeckFortuna St. Jürgen I
178C-2Spiel um Platz 29FSG Ratzeburg Mölln ITSV Sasel
179C-3Spiel um Platz 27Krummesser SVOldenburger SV
180C-4Spiel um Platz 25VfL VorwerkPhönix Lübeck
181C-5Spiel um Platz 23TuS BerneSV Plate
182C-6Spiel um Platz 21TSV Pansdorf IBSV Buxtehude I
183C-7Spiel um Platz 19BTS Neustadt Bremen IIHSV Barmbek-Uhlenhorst
184C-8Spiel um Platz 17Atlantik 97Eintracht Groß Grönau
185C-1Spiel um Platz 15FC Dornbreite IHertha Zehlendorf I
186C-2Spiel um Platz 13Eichholzer SVTSV Gadeland
187C-3Spiel um Platz 11Holstein KielSV Steinhorst Labenz
188C-4Spiel um Platz 9TSV BargteheideTSV Ratekau
189C-5Spiel um Platz 7FSG Ratzeburg-Mölln IIIHertha Zehlendorf II
190C-6Spiel um Platz 5FSG Ratzeburg-Mölln IIBTS Neustadt Bremen
191A-7Spiel um Platz 3VfL Bad SchwartauVfB Lübeck
192A-8FinaleSchleswig 06SC Sperber Hamburg

SpedLog-Parbs-G-Jugend-Cup

Datum: 21.06.2015

Laut SHFV-Statuten werden hier keinerlei Ergebnisse aus dem F- und G-Jugendbereich abgebildet!

SpielPlatzGrp.Team 1Team 2
1A-1ATSV PansdorfSV Plate
2A-2BFC Anker WismarBCG Altenkrempe
3A-3CTSV GadelandSV Steinhorst Labenz
4A-4DTSV MalenteTSV Zarpen
5A-1AFC DornbreiteSV Viktoria Lübeck
6A-2BTSV SüselLübecker SC
7A-3CSG BorKumTSV Ratekau
8A-4DBFSV Atlantik 97TuS Hamburg
9A-1AEichholzer SV IISF Herrnburg
10A-2BVfL LohbrüggeSV Dissau
11A-3CFSC KaltenkirchenEichholzer SV
12A-4DNTSV Strand 08TSV Nützen
13A-1ATSV PansdorfFC Dornbreite
14A-2BFC Anker WismarTSV Süsel
15A-3CTSV GadelandSG BorKum
16A-4DTSV MalenteBFSV Atlantik 97
17A-1ASV PlateEichholzer SV II
18A-2BBCG AltenkrempeVfL Lohbrügge
19A-3CSV Steinhorst LabenzFSC Kaltenkirchen
20A-4DTSV ZarpenNTSV Strand 08
21A-1ASV Viktoria LübeckSF Herrnburg
22A-2BLübecker SCSV Dissau
23A-3CTSV RatekauEichholzer SV
24A-4DTuS HamburgTSV Nützen
25A-1AEichholzer SV IITSV Pansdorf
26A-2BVfL LohbrüggeFC Anker Wismar
27A-3CFSC KaltenkirchenTSV Gadeland
28A-4DNTSV Strand 08TSV Malente
29A-1ASV PlateSV Viktoria Lübeck
30A-2BBCG AltenkrempeLübecker SC
31A-3CSV Steinhorst LabenzTSV Ratekau
32A-4DTSV ZarpenTuS Hamburg
33A-1ASF HerrnburgFC Dornbreite
34A-2BSV DissauTSV Süsel
35A-3CEichholzer SVSG BorKum
36A-4DTSV NützenBFSV Atlantik 97
37A-1ATSV PansdorfSV Viktoria Lübeck
38A-2BFC Anker WismarLübecker SC
39A-3CTSV GadelandTSV Ratekau
40A-4DTSV MalenteTuS Hamburg
41A-1ASF HerrnburgSV Plate
42A-2BSV DissauBCG Altenkrempe
43A-3CEichholzer SVSV Steinhorst Labenz
44A-4DTSV NützenTSV Zarpen
45A-1AFC DornbreiteEichholzer SV II
46A-2BTSV SüselVfL Lohbrügge
47A-3CSG BorKumFSC Kaltenkirchen
48A-4DBFSV Atlantik 97NTSV Strand 08
49A-1ASF HerrnburgTSV Pansdorf
50A-2BSV DissauFC Anker Wismar
51A-3CEichholzer SVTSV Gadeland
52A-4DTSV NützenTSV Malente
53A-1ASV PlateFC Dornbreite
54A-2BBCG AltenkrempeTSV Süsel
55A-3CSV Steinhorst LabenzSG BorKum
56A-4DTSV ZarpenBFSV Atlantik 97
57A-1ASV Viktoria LübeckEichholzer SV II
58A-2BLübecker SCVfL Lohbrügge
59A-3CTSV RatekauFSC Kaltenkirchen
60A-4DTuS HamburgNTSV Strand 08

Halbfinalspiele

SpielPlatzPlatzierungTeam 1Team 2
61A-1Spiel um 21-24TSV PansdorfSV Dissau
62A-2Spiel um 21-24SV Steinhorst LabenzTSV Nützen
63A-3Spiel um 17-20Eichholzer SV IITSV Süsel
64A-4Spiel um 17-20TSV RatekauTSV Zarpen
65A-1Spiel um 13-16SF HerrnburgLübecker SC
66A-2Spiel um 13-16TSV GadelandTSV Malente
67A-3Spiel um 9-12FC DornbreiteBCG Altenkrempe
68A-4Spiel um 9-12FSC KaltenkirchenNTSV Strand 08
69A-1Spiel um 5-8SV Viktoria LübeckVfL Lohbrügge
70A-2Spiel um 5-8Eichholzer SVBFSV Atlantik 97
71A-31. HalbfinaleSV PlateFC Anker Wismar
72A-42. HalbfinaleSG BorKumTuS Hamburg

Platzierungsspiele

SpielPlatzPlatzierungTeam 1Team 2
73A-1Spiel um Platz 23SV DissauSV Steinhorst Labenz
74A-2Spiel um Platz 21TSV PansdorfTSV Nützen
75A-3Spiel um Platz 19Eichholzer SV IITSV Zarpen
76A-4Spiel um Platz 17TSV SüselTSV Ratekau
77A-1Spiel um Platz 15SF HerrnburgTSV Gadeland
78A-2Spiel um Platz 13Lübecker SCTSV Malente
79A-3Spiel um Platz 11FC DornbreiteNTSV Strand 08
80A-4Spiel um Platz 9BCG AltenkrempeFSC Kaltenkirchen
81A-1Spiel um Platz 7SV Viktoria LübeckBFSV Atlantik 97
82A-2Spiel um Platz 5VfL LohbrüggeEichholzer SV
83A-3Spiel um Platz 3SV PlateSG BorKum
84A-4FinaleFC Anker WismarTuS Hamburg