Teilnehmer Sommer 2015

Spieltermine

Mercedes-Benz-A-Jugend-Cup20.06.2015 - 16:00 - 21:30 Uhr
Foodstarter-B-Jugend-Cup21.06.2015 - 16:00 - 21:30 Uhr
Kraemer-C-Jugend-Cup21.06.2015 - 09:00 - 15:30 Uhr
Malerei-Pauls-D-Jugend-Cup20.06.2015 - 09:00 - 15:30 Uhr
Carl-Bremer-E-Jugend-Cup21.06.2015 - 09:00 - 15:30 Uhr
Famila-F-Jugend-Cup20.06.2015 - 09:00 - 15:30 Uhr
SpedLog-Parbs-G-Jugend-Cup21.06.2015 - 09:00 - 14:30 Uhr

Teilnehmerliste

A-JugendB-JugendC-JugendD-JugendE-JugendF-JugendG-Jugend
JSG Ratekau-PansdorfJSG Ratekau-Pansdorf IJSG Ratekau-Pansdorf ITSV Pansdorf ITSV Pansdorf ITSV PansdorfTSV Pansdorf
VfB LübeckJSG Ratekau-Pansdorf IIJSG Ratekau-Pansdorf IITSV Pansdorf IITSV Pansdorf IIVfB LübeckEichholzer SV I
Förderkader René SchneiderVfB LübeckVfB Lübeck IVfB Lübeck IVfB Lübeck ISC Rapid LübeckNTSV Strand 08
SV EichedeEintracht Groß GrönauVfB Lübeck IIVfB Lübeck IIVfB Lübeck IISG Rönnau-SegebergTuS Hamburg
ETSV HamburgSG Hanse LübeckSG Hanse LübeckVfL Bad SchwartauFC St. PauliGettorfer SCLübecker SC
SG Hanse Lübeck IITSV FlintbekEichholzer SVHolsatia im EMTVMTV AhrensbökHSV Barmbek-UhlenhorstBCG Altenkrempe
TSV TravemündeSV EichedeOldenburger SVOldenburger SVTSV BargteheideKrummesser SVSV Plate
Schweriner SCSG Trave 06FSG Ratzeburg-MöllnSV Preußen ReinfeldHolstein KielFSG Ratzeburg-Mölln ITSV Zarpen
SV Henstedt-UlzburgFC AngelnSV Olympia Bad SchwartauHolstein KielNTSV Strand 08FSG Ratzeburg-Mölln IISF Herrnburg
SV Hafen RostockWTSV Concordia HambrugSG StecknitzFC Dornbreite IVfL VorwerkFSG Ratzeburg-Mölln IIITSV Malente
FC DornbreiteFSG Oldenburg / PutlosTSV 08 Eppendorf Groß-BorstelFC Dornbreite IIFSG SüdstormarnTSV Ratekau ISG BorKum
SG Hanse Lübeck ITuS Schwarz Weiss ElmschenhagenSV Olympia Bad Schwartau IIFC Dornbreite IIIFC ScharbeutzTSV Ratekau IIFC Dornbreite
 Eidertal-MolfseeTSV BargteheideWTSV Concordia HamburgFSG Ratzeburg-Mölln I1. FC Phönix LübeckBFSV Atlantik 97
 Heikendorfer SVEidertal-MolfseeBSV BuxtehudeFSG Ratzeburg-Mölln IISchleswig 06VfL Lohbrügge
 SG Rönnau-SegebergSG Wasbek/PSV NeumünsterEscheburger SVFSG WarderseeSV Steinhorst LabenzSV Dissau
 FC ScharbeutzVfL TremsbüttelTuS Germania Schnelsen1. FC Quickborn IIATSV StockelsdorfSV Viktoria Lübeck
  SG Alstertal / LangenhornFC OsterstedtEimsbütteler TVEintracht Groß GrönauTSV Süsel
  WTSV Concordia HamburgSV EichedeSV Henstedt-UlzburgTSV GadelandEichholzer SV II
  Naki OlsztynEutin 08SF HerrnburgHolstein KielTSV Gadeland
  SC Condor HamburgSSC Hagen-AhrensburgEintracht Groß GrönauBSV Buxtehude ISV Steinhorst-Labenz
   MTV Treubund LüneburgTSV Lesum-Burgdamm BremenBSV Buxtehude IIFSC Kaltenkirchen
   FC Anker WismarTSV 08 Eppendorf Groß-BorstelFC Dornbreite ITSV Nützen
   TSV TravemündeBüdelsdorfer TSVFC Dornbreite IIFC Anker Wismar
   Kieler MTVSV Olympia Bad SchwartauFortuna St. Jürgen ITSV Ratekau
    SV WahlstedtFortuna St. Jürgen II 
    SSC Hagen-AhrensburgSV Plate 
    JSG SchaalseeTSV Bargteheide 
    Eintracht NorderstedtSG Dissau / Cashagen 
    SC BorgfeldSV Preußen Reinfeld 
    SV EichedeSC Cismar 
    TSV SaselTSV Sasel 
    Niendorfer TSVSV Billstedt-Horn 
    HSV Barmbek-UhlenhorstEimsbütteler TV 
    FC DornbreiteVfL Vorwerk 
    SV PlateWTSV Concordia Hamburg 
    VfR NeumünsterTuS Berne 
     Eichholzer SV 
     Oldenburger SV 
     Lübecker SC 
     BTS Neustadt Bremen I 
     BTS Neustadt Bremen II 
     BFSV Atlantik 97 
     VfL Lohbrügge 
     Hertha Zehlendorf I 
     Hertha Zehlendorf II 
     SC Sperber Hamburg 
     TSV Neustadt 
     VfL Bad Schwartau