Spielpläne Winter-Fair-Play-Cup 2022

  • A-Jugend
  • B-Jugend
  • C-Jugend
  • D-Jugend
  • E-Jugend
  • F-Jugend
  • G-Jugend

WOBAU-OH-A-Jugend-Cup

Datum: 30.12.2022

Bester Spieler 2022:
Bester Torwart 2022:

Bester Spieler 2019: Ole Kaczmarzyk (SV Weiche Flensburg 08)
Bester Torwart 2019: Jan Prahl (SV Eichede)

Bester Spieler 2018: Hendrik Müller (Niendorfer TSV)
Bester Torwart 2018: Nick Ohrt (SC Weiche Flensburg 08)

Bester Spieler 2017: Jonas Andersen (Vejle BK)
Bester Torwart 2017: Linas Asmussen (VfB Lübeck)

Bester Spieler 2016: Julius Eskesen (Odense BK)
Bester Torwart 2016: Tom Bleck (VfB Lübeck)

Tabelle - Gruppe A

Platz Team Tore Punkte
  TSV Pansdorf    
  Niendorfer TSV    
  FC Mecklenburg Schwerin    
  Eutin 08    

Tabelle - Gruppe B

Platz Team Tore Punkte
  Eintracht Norderstedt    
  JFV Südholstein    
  SV Eichede    
  SC Weiche Flensburg 08    
Spiel Grp. Team 1 Team 2 Ergebnis
1 A TSV Pansdorf Niendorfer TSV  
2 A FC Mecklenburg Schwerin Eutin 08  
3 B Eintracht Norderstedt JFV Südholstein  
4 B SV Eichede SC Weiche Flensburg 08  
5 A TSV Pansdorf FC Mecklenburg Schwerin  
6 A Niendorfer TSV Eutin 08  
7 B Eintracht Norderstedt SV Eichede  
8 B JFV Südholstein SC Weiche Flensburg 08  
9 A Eutin 08 TSV Pansdorf  
10 A Niendorfer TSV FC Mecklenburg Schwerin  
11 B SC Weiche Flensburg 08 Eintracht Norderstedt  
12 B JFV Südholstein SV Eichede  

Platzierungsspiele

Spiel Platzierung Team 1 Team 2 Ergebnis
13 Spiel um Platz 5-8 4. Platz Gruppe A 3. Platz Gruppe B  
14 Spiel um Platz 5-8 3. Platz Gruppe A 4. Platz Gruppe B  
15 1. Halbfinale 2. Platz Gruppe A 1. Platz Gruppe B  
16 2. Halbfinale 1. Platz Gruppe A 2. Platz Gruppe B  
17 Spiel um Platz 7 Verlierer Spiel 13 Verlierer Spiel 14  
18 Spiel um Platz 5 Sieger Spiel 13 Sieger Spiel 14  
19 Spiel um Platz 3 Verlierer Spiel 15 Verlierer Spiel 16  
20 Finale Sieger Spiel 15 Sieger Spiel 16  

Kraemer-B-Jugend-Cup

Datum: 29.12.2022

Bester Spieler 2022:
Bester Torwart 2022:

Bester Spieler 2019: Oskar von Esebeck (VfB Lübeck)
Bester Torwart 2019: Tillmann Oldenburg (TSV Pansdorf)

Bester Spieler 2018: Lirim Dervishi (SV Eichede)
Bester Torwart 2018: Luka Ekerdiker (SC Victoria Hamburg)

Bester Spieler 2017: Marco Kruse (Vejle BK)
Bester Torwart 2017: Nico Steinhilb (SpVg Eidertal Molfsee)

Bester Spieler 2016: Thomas Gundelund (Vejle BK)
Bester Torwart 2016: Christian Beyer (JFV Hanse Lübeck)

Tabelle - Gruppe A

Platz Team Tore Punkte
  TSV Pansdorf    
  JFV Südholstein    
  TSV Kronshagen    
  Rostocker FC    

Tabelle - Gruppe B

Platz Team Tore Punkte
  TSV Klausdorf    
  SV Eichede    
  FK René Schneider    
  SV Curslack-Neuengamme    
Spiel Grp. Team 1 Team 2 Ergebnis
1 A TSV Pansdorf JFV Südholstein  
2 A TSV Kronshagen Rostocker FC  
3 B TSV Klausdorf SV Eichede  
4 B Förderkader René Schneider SV Curslack-Neuengamme  
5 A TSV Pansdorf TSV Kronshagen  
6 A JFV Südholstein Rostocker FC  
7 B TSV Klausdorf Förderkader René Schneider  
8 B SV Eichede SV Curslack-Neuengamme  
9 A Rostocker FC TSV Pansdorf  
10 A JFV Südholstein TSV Kronshagen  
11 B SV Curslack-Neuengamme TSV Klausdorf  
12 B SV Eichede Förderkader René Schneider  

Platzierungsspiele

Spiel Platzierung Team 1 Team 2 Ergebnis
13 Spiel um Platz 5-8 4. Platz Gruppe A 3. Platz Gruppe B  
14 Spiel um Platz 5-8 3. Platz Gruppe A 4. Platz Gruppe B  
15 1. Halbfinale 2. Platz Gruppe A 1. Platz Gruppe B  
16 2. Halbfinale 1. Platz Gruppe A 2. Platz Gruppe B  
17 Spiel um Platz 7 Verlierer Spiel 13 Verlierer Spiel 14  
18 Spiel um Platz 5 Sieger Spiel 13 Sieger Spiel 14  
19 Spiel um Platz 3 Verlierer Spiel 15 Verlierer Spiel 16  
20 Finale Sieger Spiel 15 Sieger Spiel 16  

Malerei-Pauls-C-Jugend-Cup

Datum: 28.12.2022

Bester Spieler 2022:
Bester Torwart 2022:

Bester Spieler 2019: Tobias Dunn (Randers FC)
Bester Torwart 2019: Philip Diestel (VfB Lübeck)

Bester Spieler 2018: Lukas Hardrath (TSV Kronshagen)
Bester Torwart 2018: Lukas Meßfeldt (VfB Lübeck)

Bester Spieler 2017: Kürsat Bayram (Eimsbütteler TV)
Bester Torwart 2017: Christopher Barkmann (VfB Lübeck)

Bester Spieler 2016: Mikkel Kristensen (Vejle BK)
Bester Torwart 2016: Noah Oberbeck (VfB Lübeck)

Tabelle - Gruppe A

Platz Team Tore Punkte
  TSV Pansdorf    
  FK René Schneider    
  Eimsbütteler TV    
  VfB Lübeck    

Tabelle - Gruppe B

Platz Team Tore Punkte
  SV Eichede    
  JFV Südholstein    
  TSV Kronshagen    
  JFV Lübeck    
Spiel Grp. Team 1 Team 2 Ergebnis
1 A TSV Pansdorf Förderkader René Schneider  
2 A Eimsbütteler TV VfB Lübeck  
3 B SV Eichede JFV Südholstein  
4 B TSV Kronshagen JFV Lübeck  
5 A TSV Pansdorf Eimsbütteler TV  
6 A Förderkader René Schneider VfB Lübeck  
7 B SV Eichede TSV Kronshagen  
8 B JFV Südholstein JFV Lübeck  
9 A VfB Lübeck TSV Pansdorf  
10 A Förderkader René Schneider Eimsbütteler TV  
11 B JFV Lübeck SV Eichede  
12 B JFV Südholstein TSV Kronshagen  

Platzierungsspiele

Spiel Platzierung Team 1 Team 2 Ergebnis
13 Spiel um Platz 5-8 4. Platz Gruppe A 3. Platz Gruppe B  
14 Spiel um Platz 5-8 3. Platz Gruppe A 4. Platz Gruppe B  
15 1. Halbfinale 2. Platz Gruppe A 1. Platz Gruppe B  
16 2. Halbfinale 1. Platz Gruppe A 2. Platz Gruppe B  
17 Spiel um Platz 7 Verlierer Spiel 13 Verlierer Spiel 14  
18 Spiel um Platz 5 Sieger Spiel 13 Sieger Spiel 14  
19 Spiel um Platz 3 Verlierer Spiel 15 Verlierer Spiel 16  
20 Finale Sieger Spiel 15 Sieger Spiel 16  

LASH&LIFT-D-Jugend-Cup

Datum: 27.12.2022

Bester Spieler 2022:
Bester Torwart 2022:

Bester Spieler 2019: Hannes Adeberg (FC Hansa Rostock)
Bester Torwart 2019: Mubin Salih (ATSV Stockelsdorf)

Bester Spieler 2018: Mattes Krebs (FC Hansa Rostock)
Bester Torwart 2018: Maksim Galtsner (VfL Bad Schwartau)

Bester Spieler 2017: Benjamin Radöhl (FC St. Pauli)
Bester Torwart 2017: Lenni Sievers (Niendorfer TSV)

Bester Spieler 2016: Samuel Kammerer (FC Hansa Rostock)
Bester Torwart 2016: Niklas Hass (Eutin 08)

Tabelle - Gruppe A

Platz Team Tore Punkte
  TSV Pansdorf    
  SG Großer Plöner See    
  TSV Gadeland    
  SG TSV Trave 20    

Tabelle - Gruppe B

Platz Team Tore Punkte
  VfB Lübeck    
  SV Eichede    
  Eintracht Norderstedt    
  JFV Lübeck    
Spiel Grp. Team 1 Team 2 Ergebnis
1 A TSV Pansdorf SG Großer Plöner See  
2 A TSV Gadeland SG TSV Trave 20  
3 B VfB Lübeck SV Eichede  
4 B Eintracht Norderstedt JFV Lübeck  
5 A TSV Pansdorf TSV Gadeland  
6 A SG Großer Plöner See SG TSV Trave 20  
7 B VfB Lübeck Eintracht Norderstedt  
8 B SV Eichede JFV Lübeck  
9 A SG TSV Trave 20 TSV Pansdorf  
10 A SG Großer Plöner See TSV Gadeland  
11 B JFV Lübeck VfB Lübeck  
12 B SV Eichede Eintracht Norderstedt  

Platzierungsspiele

Spiel Platzierung Team 1 Team 2 Ergebnis
13 Spiel um Platz 5-8 4. Platz Gruppe A 3. Platz Gruppe B  
14 Spiel um Platz 5-8 3. Platz Gruppe A 4. Platz Gruppe B  
15 1. Halbfinale 2. Platz Gruppe A 1. Platz Gruppe B  
16 2. Halbfinale 1. Platz Gruppe A 2. Platz Gruppe B  
17 Spiel um Platz 7 Verlierer Spiel 13 Verlierer Spiel 14  
18 Spiel um Platz 5 Sieger Spiel 13 Sieger Spiel 14  
19 Spiel um Platz 3 Verlierer Spiel 15 Verlierer Spiel 16  
20 Finale Sieger Spiel 15 Sieger Spiel 16  

Kucht&Partner-E-Jugend-Cup

Datum: 30.12.2022

Tabelle - Gruppe A

Platz Team Tore Punkte
  TSV Pansdorf    
  TSV Berkenthin    
  TSV Süsel    
  SV Preußen Reinfeld    
  ATSV Stockelsdorf    

Tabelle - Gruppe B

Platz Team Tore Punkte
  SG Küstenkicker    
  Eichholzer SV    
  VfB Lübeck    
  SG TSV Trave 20    
  JSG Concordia Lübeck    
Spiel Grp. Team 1 Team 2 Ergebnis
1 A TSV Pansdorf TSV Berkenthin  
2 B SG Küstenkicker Eichholzer SV  
3 A TSV Süsel SV Preußen Reinfeld  
4 B VfB Lübeck SG TSV Trave 20  
5 A TSV Berkenthin ATSV Stockelsdorf  
6 B Eichholzer SV JSG Concordia Lübeck  
7 A SV Preußen Reinfeld TSV Pansdorf  
8 B SG TSV Trave 20 SG Küstenkicker  
9 A ATSV Stockelsdorf TSV Süsel  
10 B JSG Concordia Lübeck VfB Lübeck  
11 A TSV Berkenthin SV Preußen Reinfeld  
12 B Eichholzer SV SG TSV Trave 20  
13 A ATSV Stockelsdorf TSV Pansdorf  
14 B JSG Concordia Lübeck SG Küstenkicker  
15 A TSV Süsel TSV Berkenthin  
16 B VfB Lübeck Eichholzer SV  
17 A SV Preußen Reinfeld ATSV Stockelsdorf  
18 B SG TSV Trave 20 JSG Concordia Lübeck  
19 A TSV Pansdorf TSV Süsel  
20 B SG Küstenkicker VfB Lübeck  

Platzierungsspiele

Spiel Platzierung Team 1 Team 2 Ergebnis
21 1. Halbfinale 1. Platz Gruppe A 2. Platz Gruppe B  
22 2. Halbfinale 2. Platz Gruppe A 1. Platz Gruppe B  
23 Spiel um Platz 9 5. Platz Gruppe A 5. Platz Gruppe B  
24 Spiel um Platz 7 4. Platz Gruppe A 4. Platz Gruppe B  
25 Spiel um Platz 5 3. Platz Gruppe A 3. Platz Gruppe B  
26 Spiel um Platz 3 Verlierer Spiel 21 Verlierer Spiel 22  
27 Finale Sieger Spiel 21 Sieger Spiel 22  

Creditreform-FI-Jugend-Cup

Datum: 29.12.2022

Laut SHFV-Statuten werden hier keinerlei Ergebnisse aus dem F- und G-Jugendbereich abgebildet!

Tabelle - Gruppe A

Platz Team Tore Punkte
  TSV Pansdorf    
  JSG Concordia Lübeck    
  ATSV Stockelsdorf    
  Eichholzer SV    
  FC Rastow 07    

Tabelle - Gruppe B

Platz Team Tore Punkte
  SF Herrnburg    
  SV Viktoria Lübeck    
  TSV Nord Harrislee    
  MTV Ahrensbök    
  SSC Phönix Kisdorf    
Spiel Grp. Team 1 Team 2
1 A TSV Pansdorf JSG Concordia Lübeck
2 B SF Herrnburg SV Viktoria Lübeck
3 A ATSV Stockelsdorf Eichholzer SV
4 B TSV Nord Harrislee MTV Ahrensbök
5 A JSG Concordia Lübeck FC Rastow 07
6 B SV Viktoria Lübeck SSC Phönix Kisdorf
7 A Eichholzer SV TSV Pansdorf
8 B MTV Ahrensbök SF Herrnburg
9 A FC Rastow 07 ATSV Stockelsdorf
10 B SSC Phönix Kisdorf TSV Nord Harrislee
11 A JSG Concordia Lübeck Eichholzer SV
12 B SV Viktoria Lübeck MTV Ahrensbök
13 A FC Rastow 07 TSV Pansdorf
14 B SSC Phönix Kisdorf SF Herrnburg
15 A ATSV Stockelsdorf JSG Concordia Lübeck
16 B TSV Nord Harrislee SV Viktoria Lübeck
17 A Eichholzer SV FC Rastow 07
18 B MTV Ahrensbök SSC Phönix Kisdorf
19 A TSV Pansdorf ATSV Stockelsdorf
20 B SF Herrnburg TSV Nord Harrislee

Platzierungsspiele

Spiel Platzierung Team 1 Team 2
21 1. Halbfinale 1. Platz Gruppe A 2. Platz Gruppe B
22 2. Halbfinale 2. Platz Gruppe A 1. Platz Gruppe B
23 Spiel um Platz 9 5. Platz Gruppe A 5. Platz Gruppe B
24 Spiel um Platz 7 4. Platz Gruppe A 4. Platz Gruppe B
25 Spiel um Platz 5 3. Platz Gruppe A 3. Platz Gruppe B
26 Spiel um Platz 3 Verlierer Spiel 21 Verlierer Spiel 22
27 Finale Sieger Spiel 21 Sieger Spiel 22

REWE-Bödicker-FII-Jugend-Cup

Datum: 28.12.2022

Laut SHFV-Statuten werden hier keinerlei Ergebnisse aus dem F- und G-Jugendbereich abgebildet!

Tabelle - Gruppe A

Platz Team Tore Punkte
  TSV Pansdorf    
  TSV Süsel    
  ATSV Stockelsdorf    
  JSG Concordia Lübeck    
  SV Bokhorst    

Tabelle - Gruppe B

Platz Team Tore Punkte
  SG Bad Schwartau    
  SV Fortuna St. Jürgen    
  SG TSV Trave 20    
  FC Dornbreite    
  SV Preußen Reinfeld    
Spiel Grp. Team 1 Team 2
1 A TSV Pansdorf TSV Süsel
2 B SG Bad Schwartau SV Fortuna St. Jürgen
3 A ATSV Stockelsdorf JSG Concordia Lübeck
4 B SG TSV Trave 20 FC Dornbreite
5 A TSV Süsel SV Bokhorst
6 B SV Fortuna St. Jürgen SV Preußen Reinfeld
7 A JSG Concordia Lübeck TSV Pansdorf
8 B FC Dornbreite SG Bad Schwartau
9 A SV Bokhorst ATSV Stockelsdorf
10 B SV Preußen Reinfeld SG TSV Trave 20
11 A TSV Süsel JSG Concordia Lübeck
12 B SV Fortuna St. Jürgen FC Dornbreite
13 A SV Bokhorst TSV Pansdorf
14 B SV Preußen Reinfeld SG Bad Schwartau
15 A ATSV Stockelsdorf TSV Süsel
16 B SG TSV Trave 20 SV Fortuna St. Jürgen
17 A JSG Concordia Lübeck SV Bokhorst
18 B FC Dornbreite SV Preußen Reinfeld
19 A TSV Pansdorf ATSV Stockelsdorf
20 B SG Bad Schwartau SG TSV Trave 20

Platzierungsspiele

Spiel Platzierung Team 1 Team 2
21 1. Halbfinale 1. Platz Gruppe A 2. Platz Gruppe B
22 2. Halbfinale 2. Platz Gruppe A 1. Platz Gruppe B
23 Spiel um Platz 9 5. Platz Gruppe A 5. Platz Gruppe B
24 Spiel um Platz 7 4. Platz Gruppe A 4. Platz Gruppe B
25 Spiel um Platz 5 3. Platz Gruppe A 3. Platz Gruppe B
26 Spiel um Platz 3 Verlierer Spiel 21 Verlierer Spiel 22
27 Finale Sieger Spiel 21 Sieger Spiel 22

SpedLog-Parbs-G-Jugend-Cup

Datum: 27.12.2022

Laut SHFV-Statuten werden hier keinerlei Ergebnisse aus dem F- und G-Jugendbereich abgebildet!

Tabelle - Gruppe A

Platz Team Tore Punkte
  TSV Pansdorf    
  SC Rothenhausen    
  Bargfelder SV    
  FC Dornbreite    
  SC Buntekuh    

Tabelle - Gruppe B (Kopie)

Platz Team Tore Punkte
  MTV Ahrensbök    
  SG TSV Trave 20    
  FC Dornbreite II    
  ATSV Stockelsdorf    
  TSV Süsel    
Spiel Grp. Team 1 Team 2
1 A TSV Pansdorf SC Rothenhausen
2 B MTV Ahrensbök SG TSV Trave 20
3 A Bargfelder SV FC Dornbreite
4 B FC Dornbreite II ATSV Stockelsdorf
5 A SC Rothenhausen SC Buntekuh
6 B SG TSV Trave 20 TSV Süsel
7 A FC Dornbreite TSV Pansdorf
8 B ATSV Stockelsdorf MTV Ahrensbök
9 A SC Buntekuh Bargfelder SV
10 B TSV Süsel FC Dornbreite II
11 A SC Rothenhausen FC Dornbreite
12 B SG TSV Trave 20 ATSV Stockelsdorf
13 A SC Buntekuh TSV Pansdorf
14 B TSV Süsel MTV Ahrensbök
15 A Bargfelder SV SC Rothenhausen
16 B FC Dornbreite II SG TSV Trave 20
17 A FC Dornbreite SC Buntekuh
18 B ATSV Stockelsdorf TSV Süsel
19 A TSV Pansdorf Bargfelder SV
20 B MTV Ahrensbök FC Dornbreite II

Platzierungsspiele

Spiel Platzierung Team 1 Team 2 Ergebnis
21 1. Halbfinale 1. Platz Gruppe A 2. Platz Gruppe B  
22 2. Halbfinale 2. Platz Gruppe A 1. Platz Gruppe B  
23 Spiel um Platz 9 5. Platz Gruppe A 5. Platz Gruppe B  
24 Spiel um Platz 7 4. Platz Gruppe A 4. Platz Gruppe B  
25 Spiel um Platz 5 3. Platz Gruppe A 3. Platz Gruppe B  
26 Spiel um Platz 3 Verlierer Spiel 21 Verlierer Spiel 22  
27 Finale Sieger Spiel 21 Sieger Spiel 22