Teilnehmer Winter 2022

Spieltermine

WOBAU-OH-A-Jugend-Cup 30.12.2022 - 15:30 - 20:30 Uhr
Kraemer-B-Jugend-Cup 29.12.2022 - 15:30 - 20:30 Uhr
Malerei-Pauls-C-Jugend-Cup 28.12.2022 - 15:30 - 20:30 Uhr
Lash&Lift-D-Jugend-Cup 27.12.2022 - 15:30 - 20:30 Uhr
Kucht&Partner-E-Jugend-Cup 30.12.2022 - 09:00 - 14:30 Uhr
Creditreform-FI-Jugend-Cup 29.12.2022 - 09:00 - 14:30 Uhr
REWE-Bödicker-FII-Jugend-Cup 28.12.2022 - 09:00 - 14:30 Uhr
SpedLog-Parbs-G-Jugend-Cup 27.12.2022 - 09:00 - 14:30 Uhr

Teilnehmerliste

WOBAU-OH-A-Jugend-Cup Kraemer-B-Jugend-Cup Malerei-Pauls-C-Jugend-Cup Lash&Lift-D-Jugend-Cup
SV Eichede (Regionalliga Nord) TSV Kronshagen (Oberliga S-H) VfB Lübeck (Regionalliga Nord) JFV Lübeck
Eintracht Norderstedt (Regionalliga Nord) SV Eichede (Oberliga S-H) SV Eichede (Regionalliga Nord) VfB Lübeck
Eutin 08 (Oberliga S-H) SV Curslack-Neuengamme (Oberliga HH) JFV Lübeck (Oberliga S-H) SG Großer Plöner See
Niendorfer TSV (Regionalliga Nord) FK Förderkader René Schneider (Verbandsliga M-V) TSV Kronshagen (Oberliga S-H) TSV Gadeland
JFV Südholstein (Oberliga S-H) JFV Südholstein (Oberliga S-H) JFV Südholstein (Oberliga S-H) SG TSV Trave 20
SC Weiche Flensburg 08 (Oberliga S-H) Rostocker FC (Verbandsliga M-V) FK Förderkader René Schneider (Verbandsliga M-V) Eintracht Norderstedt
FC Mecklenburg Schwerin (Verbandsliga M-V) TSV Klausdorf (Oberliga S-H) Eimsbütteler TV (Oberliga HH) SV Eichede
TSV Pansdorf (Landesliga Holstein) TSV Pansdorf (Landesliga Holstein) TSV Pansdorf (Landesliga Holstein) TSV Pansdorf
Kucht&Partner-E-Jugend-Cup Creditreform-FI-Jugend-Cup REWE-Bödicker-FII-Jugend-Cup SpedLog-Parbs-G-Jugend-Cup
Eichholzer SV FC Rastow 07 SV Preußen Reinfeld SC Rothenhausen
TSV Berkenthin JSG Concordia Lübeck TSV Süsel ATSV Stockelsdorf
JSG Concordia Lübeck ATSV Stockelsdorf ATSV Stockelsdorf TSV Süsel
SG TSV Trave 20 SF Herrnburg JSG Concordia Lübeck SC Buntekuh
SG Küstenkicker Eichholzer SV SG TSV Trave 20 MTV Ahrensbök
VfB Lübeck SV Viktoria Lübeck SV Bokhorst FC Dornbreite
TSV Süsel TSV Nord Harrislee FC Dornbreite Bargfelder SV
ATSV Stockelsdorf MTV Ahrensbök SV Fortuna St. Jürgen FC Dornbreite II
SV Preußen Reinfeld SSC Phönix Kisdorf SG Bad Schwartau SG TSV Trave 20
TSV Pansdorf TSV Pansdorf TSV Pansdorf TSV Pansdorf