Teilnehmer 2012

Spieltermine

Sports-Magull-A-Jugend-Cup09.06.2012 - 15:00 - 20:30 Uhr
Kummernuß-B-Jugend-Cup08.06.2012 - 17:00 - 22:00 Uhr
Hanse-Soccer-C-Jugend-Cup10.06.2012 - 15:00 - 20:30 Uhr
Bootsbedarf-Nord-D-Jugend-Cup09.06.2012 - 9:00 - 14:30 Uhr
Hummel-E-Jugend-Cup10.06.2012 - 9:00 - 14:30 Uhr
Creditreform-F-Jugend-Cup10.06.2012 - 9:00 - 14:00 Uhr
Malerei-Pauls-G-Jugend-Cup09.06.2012 - 9:00 - 14:00 Uhr

Teilnehmerliste

Sports-Magull-A-Jugend-CupKummernuß-B-Jugend-CupHanse-Soccer-C-Jugend-CupBootsbedarf-Nord-D-Jugend-CupHummel-E-Jugend-CupCreditreform-F-Jugend-CupMalerei-Pauls-G-Jugend-Cup
VfB Lübeck
(Regionalliga)
VfB Lübeck
(Regionalliga)
TSV Siems
(Regionalliga)
TSV KronshagenRatzeburger SVFC DornbreiteSF Herrnburg
SV Eichede
(Regionalliga)
TSV Siems
(SH-Liga)
Niendorfer TSV
(Verbandsliga HH)
Bramfelder SVBlau-Weiß SchenefeldSG Eutin / MalenteNiendorfer TSV
Eintracht Groß Grönau
(SH-Liga)
SG Eutin / Malente
(Verbandsliga Süd SH)
TSV Schönberg
(Verbandsliga Nord SH)
Eimsbütteler TVBSC ItzehoeJSG FehmarnLübeck 1876
RW Saxonia
(Verbandsliga Süd SH)
RW Saxonia
(SH-Liga)
SC Fortuna Köln
(Bezirksliga NRW)
FC Bergedorf 95TuS HamburgRatzeburger SVTuS Hamburg
Eimsbütteler TV
(Regionalliga)
TuS Hamburg
(Bezirksliga HH)
Rahlstedter SC
(Verbandsliga HH)
SV RethwischBambini FußballakademieVfL Bad SchwartauBosauer SV
TSV Bargteheide
(Kreisliga Stormarn)
SG Stockelsdorf / Ahrensbök
(Verbandsliga Süd SH)
VfB Lübeck
(Regionalliga)
FC Hansa RostockVfL OldesloeBambini FußballakademieVictoria Hamburg
FC Dornbreite
(Kreisliga Lübeck)
 SV Eichede
(SH-Liga)
VfL OldesloeFC Verden 04SV EichedeTSV Siems
Förderkader René Schneider
(Verbandsliga M-V)
 SG Stockelsdorf / Ahrensbök
(SH-Liga)
SC EgenbüttelFortuna St. JürgenKrummesser SVSG Padenstedt
SG Ahrensbök / Stockelsdorf
(Kreisliga Lübeck)
  USC Paloma HamburgGrüw-Weiß HarburgSC EilbekTSV Travemünde I
   SC BuntekuhFC St. PauliVorwärts Wacker HamburgTSV Travemünde II
   ATSV Stockelsdorf IATSV Stockelsdorf ISV Reislingen-NeuhausSV Uhlenhorst-Adler
   ATSV Stockelsdorf IIATSV Stockelsdorf IITuS HamburgVfL Bad Schwartau
     SG Salzhausen-GarlstorfUSC Paloma Hamburg
     SSV VorsfeldeATSV Stockelsdorf I
     SSV VorsfeldeATSV Stockelsdorf II
     ATSV Stockelsdorf I 
     ATSV Stockelsdorf II 
     ATSV Stockelsdorf III 
     ATSV Stockelsdorf IV